Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Ариана Гранде отнеслись к Манчестер Юнайтед


Опубликованно 12.02.2018 06:02

Как Ариана Гранде отнеслись к Манчестер Юнайтед

Певица оставила сцену в мае прошлого года, когда террорист-смертник отпускать взрыв, в результате погибло 22 человека погибли.

Ее менеджер, Скутер Браун, теперь выяснилось, что она пережила в последующие дни, как она посетила 19 ранены концертов в больницу и принял решение продолжить ее опасной женщиной тура, передает Солнца.

Выступая на большие вопросы с CAL Fussman подкаст, он сказал: “когда она узнала, что поклонники ее умерла ей было так грустно.

“Она плакала в течение нескольких дней, она почувствовала, что все — каждое лицо они объявили, каждое имя, которое она носила на ее рукаве. Все эти эмоции, потому что она есть”.

Мемориальная доска была создана в дни после нападения. Картина: Энтони Девлин/Getty Изображения

Ариана и Скутер, который также является менеджером Джастина Бибера, посетили семьи и пострадавших в Королевской детской больнице Манчестера — то, что самокат описать как “трудная двух часов из нашей жизни”.

Он вспоминал: “после первой семье мне пришлось помочь ей, она была расстроена, и я был потерян. Это было не трудно. Но каждый раз, когда мы спустились, мы напоминали друг друга, мы вернемся домой.

“Наши близкие все равно будут там. Что мать никогда не вернется домой, что дочь никогда не вернется домой, что сын никогда не вернется домой, что папа никогда не вернется домой.”

Он описал трудное решение, Ариана сталкивался, стоит ли продолжать гастроли или нет.

“Мы не имеем право быть так грустно мы не могли продолжить. Террорист ошибся ... они выбрали не тот чертов шоу” мистер Браун сказал. “Потому что, если они думали, что мы собирались перевернуться они не знают, Ариана и они не знают меня.”

Ариана возвращается в Манчестер на 4 июня, чтобы возглавить одну люблю Манчестер благотворительный концерт сбора средств для семей, пострадавших от теракта.

Звезда обратилась за помощью своих знаменитых друзей, чтобы собрать средств. Фото: AFP фото/одна любовь Манчестер/Дэйв Хоган

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения