Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Это полная ложь, выдумка’


Опубликованно 12.02.2018 06:02

‘Это полная ложь, выдумка’

В “роковом влечении” актер рассказал крайний срок Голливуд, что он сказал "Голливуд репортер" был опубликован рассказ, хронику проступках 32 года назад.

Эта женщина работала на производстве компании Дугласа в Нью-Йорке, знаменитый актер.

“Я не знаю, с чего начать. Это полная ложь, фальсификация, никакой правды вообще,” Дуглас сказал крайний в интервью, опубликованном в 9:41 вечера по Нью-Йоркскому времени.

Дуглас, 73, сказал чет подошел к нему перед Рождеством, попросив его прокомментировать женский обвинения, в Нью-Йорк постсообщает.

А потом в какой-то момент после Рождества, Дуглас сказал чет рассказал ему историю был запущен.

Нет такой статьи на сайте чет на 10:25 часов.

“Я почувствовал необходимость в этом”, - сказал Дуглас. “Это относится ко мне, но я также получаю чувство, как это отражается в нашей культуре, и то, что происходит сегодня”.

“Я получил сообщение от моего адвоката, что Голливуд репортер хотел сделать историю о сотруднике, который работал у меня около 32 лет назад.”

Он сказал, что самым трудным был разговор с женой и тремя детьми о претензиях, солнце докладов.

“Мои дети очень расстроились, уже ходит в школу, беспокоясь, что это будет в какой-то статье обо мне, как о сексуальных домогатель. Они боятся и очень неудобно”.

Дуглас признался, что он часто использовал ненормативную лексику в присутствии своего бывшего сотрудника, но никогда не направлено против какой-нибудь соленый язык на нее.

Дуглас и срока не определил предполагаемый клеветник.

“Насколько забиваю ее, что совершенно не соответствует действительности”, - сказал Дуглас.

“Она была женщиной, которая была вовлечена в развитие моей компании, и мы просто не имели хорошие показатели развития в то время она была там, так что я просто пошел дальше. Я никогда не изгнал ее. Если люди из отрасли позвонил мне, чтобы спросить о ней, я бы был честным, но я никогда не занесут в черный список ее.”

Голливуд репортер не мог сразу быть достигнуто за комментарий и, как вечером во вторник, не было статей, содержащих обвинения в адрес Дугласа на своем сайте.

Актер Джеймс Франко, лауреата за лучшее исполнение актер в кинематографических комедия или мюзикл в 'художника катастрофы'. Фото: Кевин Зима

ФРАНКО: ДОМОГАТЕЛЬСТВА ОБВИНЕНИЯ ‘НЕ ТОЧНО’

Джеймс Франко были некоторые вещи, чтобы сказать о сексуальных домогательствах обвинения, которые были выдвинуты после его "Золотой глобус" победу. Катастрофа художник, режиссер и актер появился на “вечернем шоу со Стивеном Кольбером” для устранения люфта он получил на Twitter после церемонии, Нью-Йорк пост сообщает.

После разговора о его фильм о комнате (ака “самый худший фильм когда-либо сделанных”), его "Золотой глобус" победу, давая свое впечатление от Томми Wiseau, и даже ведя своего брата на сцене, Кольбер спросил о времени штыря он был одет во время церемонии и критику, которую он получил.

“Я поддерживаю [времени],” он начал. “Я был так взволнован, чтобы выиграть, но в ту ночь был мощный. Я поддерживаю изменения”.

Франко сказал Кольбер, что он знал о том, что Элли Шиди сказал. Вскоре после его победы, Шиди разослал смутные слухи про поведение Франко в прошлом. Оба работали вместе на 2014 внебродвейской постановке длинную Исповедь. Для этого, Франко сказал: “я понятия не имею, что я сделал с Элли Шиди. У меня ничего не было, но многие с ней время. У меня есть общее уважение к ней”. Он сказал, что им было весело работать вместе, и он сказал, что он не мог говорить за нее и повторил, что он не знал, что он сделал.

Другие женщины последовали за твит Шиди, но были менее туманны. Виолет Палей и Сара Tither Каплан в Твиттере, подробная обвинения против Франко о неуместном сексуальном поведении.

В отношении этих твитов, он сказал: “в моей жизни, я горжусь тем, что я взяла на себя ответственность за то, что я делала. Я должен сделать это, чтобы сохранить свое благополучие. Я делаю это всякий раз, когда что-то надо менять”. Он сказал, что вещи, которые были на Twitter были “не точный”.

Он продолжил, “я полностью поддерживаю людей, которые вышли, и быть в состоянии иметь право голоса, потому что у них не было голоса так долго. Я не хочу, чтобы закрыть их в любом случае. Это хорошо, я поддерживаю.

Затем кольбер спросил Франко, если есть способ, чтобы обсудить обвинения в сексуальных домогательствах за пределами социальных медиа. Затем в конце шоу ведущий спросил, если есть способ, чтобы прийти к тому, что правду и прийти к примирению между людьми, которые четко имеют разные взгляды на вещи.

“Если я сделал что-то неправильно, я буду это исправить — я должен”, - сказал Франко. “Вот как это работает. Я не знаю, что еще сделать”.

Затем он пришел к выводу со ссылкой на движение времени в Глобусы “суть в том, чтобы слушать. Я здесь, чтобы слушать и учиться и менять точку зрения, когда он выключен. Я полностью готов и хочу”.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Развлечения