Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жюри 71 Каннского кинофестиваля возглавит пошли в актрисы


Опубликованно 12.02.2018 06:37

Жюри 71 Каннского кинофестиваля возглавит пошли в актрисы

Кейт Бланшетт - австралийская актриса театра и кино. Победитель двух премий "Оскар", трех премий BAFTA, трех премий "Золотой Глобус" и две "Премии гильдии киноактеров США".

Знаменитая австралийская актриса, имеет множество международных кинопремий, в том числе победитель двух премий "Оскар", Кейт Бланшетт возглавит жюри 71-го Каннского фестиваля, сообщает агентство france presse, в порядке, поступило заявление организаторов мероприятия.

Каннский фестиваль, неожиданные результаты: шведская победа, выигрыш в Крови

"Мы рады приветствовать уникальная, талантливая и позитивная актриса. Наши разговоры на эту осень, убедили нас, что она превратится в желание президента, восторженный и щедрый со зрителем", — цитирует агентство совместное заявление президент Каннского фестиваля Пьер Безумие и главный представитель Каннского фестиваля Тьерри Фремо.

Актриса уже отреагировал на решение организаторов фестиваля. "В течение многих лет я ездил в Канны, как актриса, продюсер... Но я никогда не приходила сюда только удовольствие играть на Рог изобилия, из фильмов, что это "фестиваль", — цитирует издание Nordeclair заявление Бланшетт.

Кейт Бланшетт — австралийская актриса театра и кино. Победитель двух премий "Оскар", трех премий BAFTA, трех премий "Золотой Глобус" и две "Премии гильдии киноактеров США". Большой успех и признание в актерской среде ему предложили роли в кино: "Елизавета", "Властелин колец", "Авиатор", "Скандальный дневник", "я не там", "Золотой век", "Жасмин" и "Кэрол". За свою актерскую карьеру, охватывающую более двух десятилетий, Бланшетт снялась более чем в сорока фильмах и приняла участие в около двадцати театральных постановках. Удостоена именной звезды на "Голливудской аллее славы".



Категория: Культура