Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рио зовет: в пятницу пройдет легендарный карнавал в Рио-де-Жанейро


Опубликованно 12.02.2018 22:58

Рио зовет: в пятницу пройдет легендарный карнавал в Рио-де-Жанейро

Новости путешествий: В Рио-де-Жанейро завершается ежегодный карнавал, который начинается уже в эту пятницу, 9 февраля 2018 года.

Буйство красок, зажигательные ритмы, чувственные красотки в умопомрачительных одежды, перья, яркость, большая сладкоежка музыка... Можно продолжать до бесконечности список вещей, с которыми связано Rio Carnival каждого из нас.

Официально карнавал начинается в предшествующую великому посту пятницу. Действие продолжается в течение четырех дней, до "Жирный вторник".После окончания карнавала на следующий день, а именно,в "Пепельную среду, начинается великий пост. Однако, по традиции,карнавал шоу выходит за рамки официально установленных сроков, так как удовольствие не имеет границ. Парад самбы и театральные шоу притягивают туристов со всех уголков планеты. Это не только весело, но соревнования знаменитых школ самбы в конкурсе побеждает самый сильный, с его талантом и харизмой, под оглушительный стук барабанов и восторженные возгласы толпы.

Также в программу праздника входят "полосы" - на улице, на празднике. Большие парады, уличные, музыканты, ночные концерты не дадут заскучать. Достойны внимания и танцы карнавал в крупных гостиницах и ночных клубах. Одним из самых известных остается танца, который проходит в роскошном отеле Copacabana Palace Hotel.



Категория: Туризм