Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ежегодный карнавал в Венеции продолжается


Опубликованно 13.02.2018 04:42

Ежегодный карнавал в Венеции продолжается

Новости туризма: ежегодный парад эмоций и красок продолжает собирать восторженные возгласы зрителей.

Традиционный ежегодный карнавал в Венеции продолжается и не перестает удивлять и шокировать общественность с фотографиями невероятных костюмов и инсталляций! Какие открытия карнавала на площади Святого Марка - сотни тысяч туристов наблюдали так называемый "полет ангела". Суть акции заключается в том, что девушка в светлом одеянии спускается с колокольни веревку.

Затем зрители и гости таинственный город на воде, ждет несколько дней красочные парады и грандиозные шоу, спектакли и концерты. Стоит отметить, традиционный итальянский балы-маскарады. В конце праздника зрители выберут наиболее красиво одетых участников. Карнавал продлится до 13 февраля 2018 года.

Напомним, что Венецианский карнавал имеет многовековую историю. Одним из первое документальное упоминание о нем датируется 1094 годом. Происходит этот волшебный праздник древней эпохи, а именно праздник в честь Бога Сатурна. Действия после сбора урожая и сопровождался массовыми гуляньями. Особенность праздников было то, что рабы в этот день разрешалось сидеть с хозяевами за столом. Это для того, чтобы не испортить праздник неуместен поглядывает и классовая рознь, было решено спрятать свои лица под масками.



Категория: Туризм