Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Необычные факты о Японии, которые вас удивят, конечно


Опубликованно 13.02.2018 04:42

Необычные факты о Японии, которые вас удивят, конечно

Новости путешествия: Япония - странные загадки, которые способны удивить.

Загадочна и непредсказуема для европейцев Япония – лакомый кусочек для тех туристов, которые хотят провести свой отпуск, пожалуй, в самых необычных местах мира. Родина самураев, аниме и зрелищных боевых видов спорта ежегодно является одним из самых востребованных стран для туризма.

1. Знакомство будущих супругов всегда происходит в присутствии родителей.

2. Японцы быстро показывают свои эмоции и очень редко говорят: "Я люблю тебя". В одном из японских развлекательных передач ведущего участники SMS призвала к своим женам с признанием в любви. Мужчины легко сильны, все женщины и реакция была такой же — ни одна из женщин не имела СМС серьезно.

3. Празднование юбилеев-это вообще не про азиатов.

4. В Японии нет отопления. Упасть спать в трех свитерах. Красочные фотографии с карнавала, который даст вам ощущение праздника

5. Небольшие землетрясения происходят постоянно. На мобильные телефоны приходят уведомления о слабых всплесках. Но впервые это все еще странно и непривычно, потому что дом ходуном ходит ли на волнах, все, начинается паника и страх пошевелиться.

6. Японцы часто становятся жертвами пиратов. Чаще всего китайцы лишили корабль японцев, которые не реагируют на кражи. Причина этому простая реакция нет собственной армии, и люди не будут настроены, как правило, конфликтов и предпочитают закрывать глаза на мелочи.

7. В японских провинциальных городках не так много развлечений — только кинотеатр. Но при этом уровень комфорта в маленьком городке очень высока, в отличие от украинских. Широкий выбор товаров в магазинах, Schiller для белья из ничего украсть и многое другое. И тем не менее, все начиная от дверей до машинки для заворачивания использованных подгузников, автоматизированы.

8. В каждом городе свои законы о чистоте улиц, которые будут соблюдать все. В Японии нет урн и дворников, потому что каждый человек сам отвечает за чистоту.

9. Большая финансовая пропасть между богатыми и бедными в Японии не. Если ты много зарабатываешь, то платишь высокие налоги. Жизнь одна полезная остается примерно столько же, сколько японцев среднего класса.

10. Все японцы могут спокойно купить бытовую технику или дома. Зарплаты позволяют. У каждого члена семьи есть своя машина, в каждом доме есть посудомоечная машина, Кондиционер, робот-пылесос или робот-животное.

11. Женщины в Японии хорошо защищены законом и вы правы, мужчины уважают.

12. Учителя в Японии очень высоко оценена обществом и государством. Попасть на такое место сложно из-за высоких требований, потому что учитель должен хорошо знать не только свою тему, но и другим дисциплинам, начиная от математики и заканчивая музыкальными инструментами. Нагрузка у японских учителей такая же, как у украинских. А вот разница в зарплатах, а в отношении общества огромна.

13. Найти эмигрантов в Японии довольно просто устроиться на работу, потому что рабочей силы не хватает здесь всегда. И зарплаты высокие.

14. Японские мужчины часто сидят в декрете с ребенком, а женщины зарабатывают деньги.

15. Позавтракать в Японии принято в семейном кругу. Если кто-то просыпается встает в пять утра, и вся семья и готовится к пищи.

16. Японцы тщательно контролируют свой рацион. Завтрак, обед и ужин должны быть сбалансированы — всегда на столе риса, рыбы, мяса и овощей.

17. Политика конфиденциальности у японцев не хватает. Он легко узнаваем, даже в корпусе устройства. Номера очень маленькие, потолки низкие и мало мебели. Детские комнаты малы или вообще не существуют. Все это направлено на то, что семья проводила вместе столько времени, сколько возможно, и каждый член был в поле зрения.

18. Японцы могут ребенку имя, и для написания иероглифов другие имена. Никто не может читать чужие, если не указано, как это читается.

19. Дети в Японии не стремятся слишком быстро повзрослеть. Чаще всего их детство проходит в спокойной домашней обстановке.

20. Население Японии уважение к закону и порядку. Это связано с тем, что законы хороши. Никто не продает алкоголь на несовершеннолетних и, прежде чем вы покупаете его, вы должны ваш возраст в специальном окне на экране кассы.



Категория: Туризм