Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Длинный список Йоханссон мужчин выявлено


Опубликованно 13.02.2018 05:32

Длинный список Йоханссон мужчин выявлено

В то время как Ди Каприо уже сделал вторую карьеру, любящего и оставив моделей, Скарлетт Йоханссон имеет 15-летний следам знаменитого разбитых сердец позади нее — с Райан Рейнольдс, Джаред лето, Шон Пенн и Джуд Лоу, между прочим, все в ее зеркало заднего вида.

“Скарлетс любит быть под контролем,” актер рассказал о личной жизни актера. “Тогда, когда она получает это, она становится скучно”, - сообщает Нью-Йорк пост.

Еще до своего второго развода в сентябре этого года от французского журналиста Ромена Dauriac — отец ее трех-летняя дочь Роза — актер упал в быстро с субботним вечером в прямом эфире звезда Колин Йост.

Пара была замечена целующейся на СНЛ Wrap партии в мае.

С тех пор пара была замечена в Хэмптонсе, в сентябре и 28 октября в театре в Бостоне — со Скарлетт Йоханссон, 32, играя послушной девушкой, как 35-летний юморист в исполнении.

В СНЛ инсайдер сказал, что это не трудно понять, почему Юханссон обращается на Джост, а выпускник Гарварда: “Колин умный, успешный, скромный”.

И его датировка истории включает в себя только один другие знаменитости: парки и зоны отдыха актера Рашида Джонс, с 2013 по 2016 год.

“Колина всего хороший парень, не бабник вообще”, - сказал СНЛ источник.

Йоханссон, с другой стороны, уже более десяти лет поддерживает различные версии Цитата она дала Плейбой в начале этого года: “я не думаю, что это естественно быть моногамным человеком”.

В июне она была замечена, держась за руки в Манхэттене с развлечениями адвокат Кевин Йорн, и источник сказал человек в сентябре, что их “отношения сложные и уходит далеко.”

Она также была связана в этом году с ней Мстители со-звезды Крис Эванс.

Между тем, Йост ставит Йоханссон “на постаменте — это все о ней”, - сказал СНЛ инсайдер. “Он просто боится, что он будет Ф — К это”.

В 2003 году она была номинирована на две Лучший актер "Золотой глобус", тогда еще 19-летняя Йоханссон в паре с актером Джеймс Holzier.

Но отчеты со следующего года включены роман заклятие звезда Патрик Уилсон, интрижкам с Джудом Лоу и возможно секс в лифте с Бенисио Дель Торо в замке Marmontparty после "Оскара". (Йоханссон позже сказал, “я пошел домой в одиночестве в ту ночь в доме моей мамы”, но не вчистую отрицал инцидент.)

Актер раскрывается что-то, что заставляет ее жить, когда она сказала Космополит в 2016 году, что “давным-давно, я был кто-то в моей жизни, который был вечно недоступен ... но так привлекательно недоступен”.

Источники полагают, что человек в вопросе был закон, который был помолвлен с Сиенна Миллер В 2004 году.

Следующий в ее списке: известный плейбой Джаред лето.

“Когда она была с Джаредом, они были очень игривы друг с другом”, - сказал кто-то, кто был в ее круг общения на время. “Он был классный, спокойный ... любит хорошо провести время. Он любил шутить. Она думала, что он смешной”.

Но даже несмотря на лето 13 лет Йоханссон старший, в конце концов она устала от 30 секунд до Марса коромысло по-детски способами. “Она всегда была [далее] зрелые, и вещи просто выдохлась с ними”. (Два якобы был короткий роман в 2012 году, также.)

А Йоханссон источник привязан ее следующий роман — с "черный Георгин" -звезда Джош Хартнетт из — за того, что актеры одиноко на съемочной площадке. “[Они] проводят много времени в гостиничных номерах, в покое”.

Два общий сдержанной романтики с 2005 по 2006 год.

Там, в Голливуде сердечных сокращений пойдет хипстер инкогнито — его шапка, низко надвинутая на голову, ее перегородку кольцо.

Планируя конфликты были обвинены за их раскола.

Позже, Хартнетт резко отзывалась о романе со-звезд, говорит Элль, “я не рекомендую его для молодых актеров. Вы можете сделать много врагов в свои дела”.

В 2007 году ходили слухи о связи между Йоханссон и Джастин Тимберлейк после того, как она появилась в своем видео то, что происходит вокруг ... идет вокруг.

Но все изменилось, когда Йоханссон нашла свою любовь в том же году с актером Райан Рейнолдс. Оба избегали появляться на красной ковровой дорожке вместе и, как сообщается, держали свою помолвку в тайне в течение нескольких месяцев, прежде чем объявить его в мае 2008 года. Когда они поженились в сентябре этого года, ей было всего 23, и он был 31.

Во время брака, Йоханссон приземлился на одну из ролей, которые помогли бы сделать ее самым кассовым актером в мире, "Черная Вдова" — подписание в 2009 году на роль в "Железный человек 2", который пойдет на грубые более $620 млн по всему миру.

Месяцев спустя, Рейнольдс анонсировал собственный супергеройский фильм, зеленый фонарь.

Тем не менее, публицист сказал Рейнольдс стали завидовать карьере и доходах его жены: “они не были на равных в этой точке, и это создавало напряжение”.

Источники также говорили о Рейнольдс быть дисциплинированным, строгим и высоко запланировано, и Йоханссон более непринужденный и свободный, что иногда приводило к скандалами.

Хотя пара общий дом в Лос-Анджелесе, в 2010 году они были редко вместе: Йоханссон на Бродвее восемь раз в неделю в один вид с моста, и Рейнольдс на съемках зеленого фонаря в Нью-Орлеане.

“Он боялся, что она была дела”, - сказал публицист.

“Между тем, он приблизился к Блэку [живой, теперь Рейнольдса жена] во время съемки зеленого фонаря — хотя он и Скарлетт были еще женаты.”

Пара объявила о своем разделении на конец 2010 года и развелись в следующем году. Йоханссон сказала, что она не должна быть с другим актером: “если один человек является более успешным, чем другие, что также свидетельствует о сложной. Причин может быть конкурентоспособной вещь”.

Это не остановило ее от отскока с крайне плохой мальчик, Шон Пенн.

Они встретились в январе 2011 года, всего через несколько недель после ее отделения от Рейнольдса стала публичной.

“Она, конечно, встретил ее матч с Шоном”, - сказал друг Пенна.

“Он как мужчина контрапункт Скарлетт: ни один м еще долго, но брак не устраивает [их].”

В классическом голливудском стиле, он был почти дважды ее Возраст: 50 актера’ 26.

В вихре шесть месяцев, два сбежал в Мексику, были замечены целующимися в Белом доме ужин для журналистов и присутствовал на свадьбе Риз Уизерспун Джим тот, прежде чем закрыть это дело в июне.

Пенн приятель сказал старший актера не усыпан розами: “Шон просто не доверяет женщинам. Он чувствует, как женщины не относились к нему хорошо. И все они чувствуют себя наоборот”.

Следующий любовник Йоханссон, Манхэттен рекламного агента Нейта Нейлора, было отмечено попыткой избежать актерами.

Двое были замечены в ночных клубах, но Йохансон перешел в течение года.

Ее отход от Голливуда мужчины по-прежнему, когда актер встречался с мужчиной, который станет ее вторым мужем, через тату-художник друга.

Его romain Dauriac был редактором журнала Paris искусства и руководит креативным агентством.

В то время как пара провела большую часть их ухаживания в Нью-Йорке, они жили часть времени в Париже дочкой Роуз Дороти родилась в 2014 году.

Они поженились в октябре того же года, где они также приняли участие в родео, на которых Йоханссон пели гимн.

За брак в работе, - сказала она, “он должен быть в той сфере, которая абсолютно отличается от вашего..., что важно для него признание, что он получает от своей работы, и это не имеет ничего общего с моей работой”.

Удивительно, учитывая ее нежелание ходить красные ковры с последних значимых других, Йоханссон был готов парад Dauriac перед камерами на кинофестивали, церемонии награждения и выставки произведений искусства.

Ее попытки как привлечь ее гражданским мужем в ее кино-звезда жизни и позиционировать себя как простой смертный лавочник не мог, однако спасти брак,.

“Она пошла в браки с оптимизмом”, - сказал один голливудский агент, который знает Йоханссон. “С Райаном: слишком сложно, чтобы быть с другим актером; с Ромен: слишком сложно не быть”.

Французский источник сообщил, что напряженность возникла из-за нее карьеру. “[Dauriac] был пребывания на дому папа по графику мамы — ему пришлось улететь на наборы, когда Скарлетт поманил. В конце концов, ему надоело быть на заднем сиденье муж”.

Инсайдеры добавляют, что Dauriac был в шоке, когда Йоханссон стала публичной с процедуру развода в начале этого года и объявили их союз “безвозвратно сломан”.

Но после того, как звезда была сделана, она была сделана.

Как актер близко к внутреннему кругу Йоханссон сказал: “она немного крутой в реальной жизни тоже. Скарлетт просто делает то, что она хочет”.

Сейчас источники говорят, что Йост выглядит хорошо, добавив, что это большое дело для Йоханссон, что она уже познакомилась с его семьей, и что он встретил своих друзей.

“Она любит красивых парней”, - сказал один голливудский стилист, который работал с Йоханссон. Но, по крайней мере, “у нее достаточно крутые ребята.”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения