Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Essential Phone упала до 200 $всего за несколько месяцев


Опубликованно 14.02.2018 01:01

Essential Phone упала до 200 $всего за несколько месяцев

Кажется, что «бергамо» смартфон Essential Phone (РН-1) действительно никому не нужно. Для первого месяца start-up создатель Android, Энди Рубин, было продано всего 5000 устройств в сети оператора Sprint, и в конце второго цена гаджета в США снизилась сразу на$200.

Кажется, что «бергамо» смартфон Essential Phone (РН-1) действительно никому не нужно. Для первого месяца start-up создатель Android, Энди Рубин, было продано всего 5000 устройств в сети оператора Sprint, и в конце второго цена гаджета в США снизилась сразу на$ 200. По-видимому, с выходом Google Pixel 2 и Пиксель 2 XL интерес новизны упал до нуля. Начнем с начала

Пресс-релиз Essential Phone это не положено. Поставки задержались на несколько месяцев, а когда первые покупатели получили долгожданный устройство в корпусе из титана и керамики, ложкой дегтя стал медленно приложения камеры. Да и по качеству съемки модель уступает другим lehman лидеров рейтинге DxOMark.

Поддержка модулей вряд ли станет серьезным аргументом в пользу покупки смартфона — пока производитель выпустил камеру на 360 градусов камеры. В сравнении с диапазоном Мотоцикл Модов от Motorola будет не в пользу новичка, даже если Essential выбрал потенциально более перспективный подход (по крайней мере, никаких ограничений на размер задней панели). Украл, дорого

Если в начале Essential Phone продается за $700, теперь цена устройства в магазине компании - $ 500. Те, кто уже заплатил больше, предлагают 200 $на покупки. Вы можете купить упомянутой сферической камеры, которая уже упала до $200 до $180, ждать выхода более полезных модулей, или получить скидку на замены сломанной смартфон, так как модель практически невозможно отремонтировать.

Источник: The Verge



Категория: Hi-Tech