Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сегодня в Рио-де-Жанейро начинается карнавал


Опубликованно 14.02.2018 01:21

Сегодня в Рио-де-Жанейро начинается карнавал

Новости путешествия: Если не случится непредвиденного, церемония открытия запланирована на 11:00 по местному времени (15:00 по Киеву).

Ежегодный праздник музыки и танцев, очень скоро встретится вкусом "Маркиз знал что" тьма туристов и местного населения. Грандиозный карнавал уже nv на протяжении многих лет, каждый год собирает более 1,5 миллионов зрителей. Традиционно, праздник начнется только когда импровизированный украшен яркими камнями, ключ от Рио-де-Жанейро будет доставлен к королю Момо, хозяин праздника. Должен быть высокий и толстый размер.Также значимым проведения фигурой является королева, которая появляется на карнавале, в сопровождении двух принцесс.

Кстати, в прошлом году карнавал в Рио-де-Жанейро начался с скандала, а также мер, Марсель, будучи бывшим пастором Евангелической церкви, неодобрительно относится к карнавалу. Это привело к нарушению традиций меры не появился на карнавале и, соответственно, не передали ключ королю Момо. Поэтому, в этом году все с пройдите сердца ждут открытия Carnaval do Brasil 2018 и делают ставки - почтит ли столь консервативной Раскрывает традиционную для Бразилии событие.



Категория: Туризм