Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На этой неделе будет карнавал самбы в Бремене


Опубликованно 14.02.2018 01:21

На этой неделе будет карнавал самбы в Бремене

Новости туризма: в нынешнюю пятницу 2 февраля 2018 года пройдет знаменитый карнавал самбы в Бремене.

Бремен является одним из самых красивых городов в Германии. Этот древний город очень красивая архитектура, много исторических памятников, есть музеи. В Бремене очень богатой городской жизни. Этот город привлекает большое количество туристов. Но одним из самых замечательных преимуществ города является ежегодный карнавал самбы в Бремене.

 

Этот праздник длится два дня. Для участия в этом грандиозном фестивале со всех уголков страны приезжают танцоры самбо. Зрители могут увидеть на улицах Бремена, это энергичный и страстный танец, и насладиться зажигательной музыкой практически в любом месте.

Берлинский карнавал "Карнавал Вердер" проводится уже почти 25 лет. Все началось с того, что местные танцоры школы самбы решили организовать праздник в честь бразильского танца и музыки. Но праздник превратился в настоящий карнавал и с тех пор стал традицией.

Бременский Карнавал Самба-2018 пройдет в феврале. И жители Бремена с нетерпением ждем-это потрясающий праздник, погрузиться в звуки музыки и поддаться силе зажигательный танец. Этот праздник показывает, как умеют веселиться жители города Бремен, и привлекает много туристов из других стран, а также жители других городов Германии.



Категория: Туризм