Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, когда Элтон Джон объявит завершении карьеры – СМИ


Опубликованно 14.02.2018 01:55

Стало известно, когда Элтон Джон объявит завершении карьеры – СМИ

Сообщается, что легенда британской поп-сцены Элтон Джон принял решение уйти со сцены после последнего мирового турне.

Британский музыкант Элтон Джон будет объявить о завершении гастрольной деятельности после того, как последний мир ведет турне, сообщает газета Mirror.

Певец Олег Винник через розетки и некомпетентность в Украине

После публикации семидесятилетний певец это решение вынужденно, по жизненным показаниям. Как отмечает газета, в прошлом году Джону пришлось провел несколько дней в реанимации из-за бактериальной инфекции, после чего он отменит концерты.

В 2016 году британский певец тура Wonderful Crazy Night Tour пошел на мир, в рамках которого в январе 2018 года концерт в Москве был. Как сообщается на сайте музыканта, в 2018 году еще 29 запланированы концерты в США и Грузии. Дата последнего турне Джона пока не уточняются.

Кавалер ордена Британской империи сэр Элтон Джон на протяжении своей 50-летней карьеры продал более 250 млн пластинок, 52 синглов Элтона Джона входили в британский топ-40. Певец занимает 49 место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Джон — один из самых успешных коллективов, его 23 сингла входили в американский топ-40, 16 попадают в первые десять, а шесть поднимались на первое место. Один из них — Candle in the Wind 1997 — 37-миллионным тиражом.



Категория: Культура