Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Члены синдиката Высокой моды: Алексей MBA


Опубликованно 14.02.2018 04:38

Члены синдиката Высокой моды: Алексей MBA

Алексей MBA (Alexis Ы; 30 ноября 1977 года в Лионе, Франция) – французский модельер, и стилист, один из самых популярных молодых дизайнеров из Франции, который специализируется на все виды одежды для мужчин и женщин в повседневной жизни, "haute couture", аксессуары. Под его именем вышли также модели нижнего белья. Биография и карьера

Алекси Мобильный телефон родился в семье из среднего класса. Мать заинтересована в моде и научил маленького Алекси обращаться с ниткой и иглой. С годами интерес Алекси модные развивался довольно странным образом. Как правило, все будущие дизайнеры видели в журналах, Телевизор, учились в художественных школах или просто брали дополнительные занятия. Алексей же проводил часы на чердаке, где семья MBA был склад старых вещей. Вся эта веселая и спа-конструктор обожал. Он брал кружево, кусочки ткани, украшения, старательно смешивал, выражая, таким образом, новый взгляд на старые вещи. Семья MBA часто ходил в музеи, и есть немного Алекси подошел незнакомый человек.

Первые костюмы Алекси MBA разработала свою собственную руку в подростковом возрасте. Разработала костюмы для театра, школы и праздников. И когда он понял, что его судьба, мало-помалу занялся пассивный одежды для родственников, близких, друзей.

Чтобы научиться профессии дизайнер, Алексей выбрал Париж учреждения Chambre Syndicale de la Haute Couture, который благополучно закончил в 1997 году. Во время тренировки, он не только получил новые знания и практические навыки, но я встретил много людей, важно. Сразу же после окончания, он сразу же попадает на практику в ряды работников предприятий, Ungaro и Nina Ricci, а затем в течение 9 лет работает в Christian Dior. Эти девять лет сделали Алекси, выдающийся профессионал своего дела, который готов взять на работу практически любого Дома моды, если не мира, то уж Европы – точно.

Среди достижений этого времени есть бесспорные победы художественного гения Алекси. Уникальной стала работа по ювелирные изделия для Джона Гальяно (John Galliano), которое он использовал в своих впечатлениях.

Кроме того, под руководством Эди Неделю (Хеди Слиман), Алексей выпустил линию мужской одежды Dior Homme. И это учитывая то, что официально был помощником. Несмотря на все, Алексей обладал и обладает сегодня уникальным стилем, который указал, и Гальяно, эта блузка молодого дизайнера создавать небольшие части коллекций, мастера, и другие известные сотрудники Dior.

В 2005 году MBA создает бренд под собственным именем, и представляет свою сольную работу – коллекцию одежды "Тупик 13" ("Тупик № 13") в стиле унисекс.

Здесь впервые проявился в своего рода фетиш моды, который стал его визитной карточкой – водопады. Потоки ткани, по убыванию вниз – это черта, которая присуща только самым смелым дизайнеры, а также работать с этими деталями очень трудно, и так хорошо представить на подиуме, и это еще более трудно. Первый бутик, открытый им в Париже, всегда полон покупателей вся Богема Франции одевается здесь.

Немного подальше от большой моды, в 2007 году, Алексей взялся за изготовление небольших аксессуаров. Неожиданным открытием стала бабочка. Этот старый, как мир, аксессуар, который был до этого исключительно мужского украшения, мы не должны в различных серьезных мероприятиях, вернулся на подиум, но уже в качестве современного и текущего элемента Высокой моды.

Свои мини-шедевры модельер украсить по-разному, хотя сама форма оказывать на окружающую ткань уже является украшением Избранное Алексей складки ткани здесь достигают своего апогея.

Этот небольшой аксессуар стал дорогой и сложный элемент, который дополняет образ современной девушки, которая не боится привлечь внимание.

В 2008 году Алексей MBA представил свою первую коллекцию Haute Couture.

В январе 2010 года, впервые вышел в линии белья для мужчин, под названием Zero.

 

 

C 18 декабря 2012 года, бренд Alexis Ы стал членом Синдиката Высокой моды, что подняло его репутацию на уровень выше предыдущего.

На сегодняшний день бренд очень популярен в своей стране, Франции. В Париже есть два собственных бутика в адрес 11 rue de Grenelle и 34 Galerie Vivienne. Кроме этого, изделия бренда продаются в магазинах Монако, России (7 очков), Украины, Казахстана и Азербайджана.

В Азии также есть любители изысканной французской одежды и уже широко представлен в Китае, Японии (Токио колоссальные 12 магазинов продает одежду и аксессуары бренда), Корея и Вьетнам.

Кроме всего этого, изделия бренда можно купить в 8 в Интернет магазины.

В настоящее время, Алексис Ы-это быстро развивающийся лейбл, производство элитной одежды и одежды на каждый день. Ассортимент представленных моделей достаточно широк, это и одежда для мужчин, для женщин, большое количество аксессуаров, в том числе вариации на тему "бабочек", это нижнее белье.

Несмотря на то, что марка теперь возвышен до уровня Высокой моды, по-прежнему производит коллекции одежды pret-a-porter, более доступны широким кругам населения. Так что при большом желании, каждая модница может сделать себе подарок и купить один из самых очаровательных платья французский дизайнер.

Алексей MBA также сотрудничает с французским брендом сантехники Jacob Delafon

Выпускает коллекции аксессуаров

Детали изображения

Звезда Алексей MBA

Пора

Кэти Перри

Эшли Грин

Дита фон Тиз

Леа Сейду

Королева Рания

Приянка Чопра

Каролина Куркова

Беренис Под

Кира Найтли

Зои Салдана

 



Категория: Интернет