Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Акции Ким к испепеляющей снимки, демонстрируя свой знаменитый позади


Опубликованно 15.02.2018 06:07

Акции Ким к испепеляющей снимки, демонстрируя свой знаменитый позади

Американская звезда реалити-шоу, 37, продемонстрировал ей лихо большой нижней камеры, как она вошла в душ, находясь на отдыхе в Коста-Рике в январе 2017 года, сообщает солнце.

Пышные интернет-сенсацией, который говорил недавно о ее ненадежности тела, выложила старые снимки как часть воспоминания тренд в пятницу.

Мама двух недавно говорил о необеспеченности организма. Фото: Instagram / @kimkardashian.

Жена Канье Уэста Ким, которая ждет своего третьего ребенка — дочь — через суррогат в 2018 году, ранее разместил снимки в интернете еще в феврале на своем сайте.

Ким была вверх и вниз отношения с глазу камеры в этом году после ППА фоток ее бум в Мексике оставил ей низкопоклонство.

Но очевидно, Ким в восторге от этих фотографий, который увидел, что она надела футболку с надписью: “на Ямайке нет проблем”.

Ким к позировала, чтобы показать свою знаменитую позади. Фото: Instagram / @kimkardashian.

Сериал возвращение Коста-Рики следует трогательный Ким Благодарения видео, который увидел ее, наслаждаясь американский фестиваль, как ребенок.

В очаровательном видео, покойный отец Ким Кардашьян Роберта можно услышать предлагая ей слова ободрения во время съемок ее в школе играть.

Он говорит ей: “Кимберли, ты сделал такую хорошую работу. Вы держали флаг там красиво, не так ли?”

Оделся, Ким — кто выглядит так же, как ее дочь Норт — можно увидеть развевающийся американский флаг, прежде чем она режет с мамой Крис Дженнер, целуя ее.

Ким столкнулся к необеспеченности организма после последние фотографии появились ее в бикини в Мексике. Фото: Прилагаются.

Ким заканчивая ее на высоком набрав 19,26 млн. долларов от ее духов, а ее ребенок суррогатный, кажется, преуспевает в новых фото из Лос-Анджелеса.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и была перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Развлечения