Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вайнштейн якобы солгал о постельное белье Гвинет, чтобы заманить женщин


Опубликованно 15.02.2018 06:08

Вайнштейн якобы солгал о постельное белье Гвинет, чтобы заманить женщин

Несколько женщин сказали раз , что Вайнштейн, 65, утверждал, что он сделал Пэлтроу, 45, звезда "влюбленного Шекспира", после того как она переспала с ним, намекая, что роман с ним может привести к славе для них.

Одна женщина, которая обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах ее в 2004 году, утверждал, что он держал фотка Пэлтроу в своей спальне. Другой, кто утверждает, что Вайнштейн сексуально домогался ее в 2000 году заявил, что Вайнштейн рассказал ей, что он был близок с Пэлтроу и другие звезды.

“Он не первый человек, чтобы лгать о том, чтобы переспать с кем-то”, - сказала Пэлтроу. “Но он использовал ложь как оружие нападения.”

Гвинет Пэлтроу говорит Вайнштейн рассказал людям ложь, чтобы заставить их в постель.

Пэлтроу рассказала газете, что она лично говорила с некоторыми женщинами, которые якобы Вайнштейн принуждению с ложью, называя инцидентов “разрушительное.”

Актриса ранее говорила раз , что Вайнштейн положил свои руки на ее и предложил ей дать ему массаж у него полуостров Беверли-Хиллз гостиничном номере, когда ей было 22 года, говоря, “я был ребенком, я подписался, я был ошеломлен.”

После то-бо ее Брэд Питт столкнулся Вайнштейн за инцидент, Пэлтроу утверждает опальный продюсер “кричал на [ее] в течение длительного времени.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Развлечения