Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Три игрока бросают вызов NFLPA и коленях гимн в день ветерана


Опубликованно 15.02.2018 07:59

Три игрока бросают вызов NFLPA и коленях гимн в день ветерана

Взял трех игроков в колене во время исполнения национального гимна перед новой игрой-Йорка в Сан-Франциско 49ers, как остальная часть Лиги стоял во время дня ветеранов.

49ers и Эрик Рид и маркиза Гудвин, оба из которых были протестующие в течение большей части сезона, опустился на колени, как это делали гиганты оборонительные цели Оливье Вернон, который только что активировал. Вернон был протестовать, когда он был ранен.

Дэвид Ломбарди атлетической позже в Твиттере фотографию Рид, обнимая член ВВС. Рид заявил, что его протест не против военных. Дэвид Ломбарди (@LombardiHimself) Объятие между Эриком Ридом, который сказал, что его гимн протеста не направлены в сторону военных, и членов ВВС pic.twitter.com/ADPs2iW4nQ 12 ноября 2017 года Звездно-полосатый флаг, как гимн стала центральной в историю американского спорта Подробнее

Ассоциация игроков НФЛ попросил всех игроков соблюдать две минуты с минутой молчания перед игрой в честь ветеранов. Другие игроки, которые протестовали большую часть сезона выступал за гимн этой неделе, в том числе Сихокс Майкл Беннетт, который стоял до в четверг вечером игра. Приемник титанов Ришард Мэтьюз вышел на поле, держась за руки с солдатами и стоял с товарищами по команде для гимна впервые после того, как президент Дональд Трамп раскритиковал Игроков за протест.

Бывшие 49ers и защитник Колин kaepernick началось движение протеста в прошлом сезоне. Он остается неподписанным и подал жалобу о том, что владельцы команды вступили в сговор против него из-за протестов, направленных на жестокости полиции в отношении афроамериканцев и другие вопросы.



Категория: Спорт