Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игроки сборной Англии должны взять на себя обязательство новых идей или лицо топором, говорит Джо корня


Опубликованно 15.02.2018 12:57

Игроки сборной Англии должны взять на себя обязательство новых идей или лицо топором, говорит Джо корня

Джо корня издал строгое предупреждение, что он будет занимать жесткую позицию на тех игроков Англии, которые не подтянуться как он выглядит, чтобы восстановиться после отказа от пепла. Выступая впервые с Австралии запечатанный эмфатическое 4-0 в серии выиграть итоговый тест по ГКО, капитан теста подчеркнул, что он и окружавшие его нужно откалибровать, как Англия сможет двигаться вперед. Эоин Морган работает над Англии долгую игру до Австралии оди серия | Vithushan Ehantharajah Подробнее

Корень также сказал, что он был готов игнорировать желание Тревора Бейлиса, главный тренер, что он примет рекуперативных отдохнуть от игры. Корень отказались покоя для предстоящей T20i три серии против Австралии и Новой Зеландии и считает, что серия и Индийский Премьер-Лиге необходимы для его развития в мульти?формате бьющего.

Джим сказал: “У меня есть время иду в Новую Зеландию серии, где я хочу, чтобы меня ясно, как я хочу двигаться вперед вместе с Тревором и вспомогательный персонал, и убедитесь, что, когда мы начинаем этот тур есть четкое указание, в каком направлении мы собираемся в. Если ребята не готовы, чтобы попасть на борт, то надо идти с кем-то другим. Но я уверен, что все будет абсолютно 100% в одном и том же думаем”.

Этот 27-летний футболист восстанавливается после гастроэнтерита, которые держали его в ночь перед последним днем испытания Сидней. В то время как он был в состоянии летучей мыши, утром после поездки в больницу, ему пришлось уйти на пенсию с 58 на обед. Он имел в виду свою серию закончил с 378 трассы (для Англии) и пять полстолетия, но не трехзначные результат. Напротив, его визави, Стив Смит, записал на свой счет впечатляющий 687, с трех столетий, в том числе топ-результат в 239 и в среднем 137.40.

В какое время корень на одре болезни была потрачена заговоре восстановления, который начинается в мае с двух тестах против Новой Зеландии. Тогда он будет иметь больше ясности о том, как лучше двигаться дальше и призвал своих товарищей по команде, чтобы последовать его примеру.

Четыре года назад, обелить 5-0 внесены изменения для персонала. Энди Флауэр ушел с поста тренера Кевина Голы был изгнан из международного крикета и Грем Суонн в отставку из-за травмы. Корень играли в первых трех тестах 2013-14 тур, после этого он удаляется и стремится извлечь уроки из этого бурного периода в английский крикет.

“Четыре года назад, одним из самых больших вещей было то, что в течение двух месяцев после окончания тура, это была совершенно другая команда. Было много новых лиц в начале очередной Контрольный матч. Одна вещь, мы узнали, что это, как важно держаться вместе. Вы всегда узнаете из опыта, когда это сложно. Вы должны убедиться, что они сделают тебя сильнее персонажа и пойти другим путем”.

Корень также подтвердил, что он войдет в IPL аукциона, несмотря на протесты Бейлиса. “График полном объеме. Я всегда говорил, что я положил, играя за Англию первым, и если это означает, отдыхая от вещи, как IPL, который я сделал в прошлом, я с радостью сделаю это. В течение какого срока моя Международная карьера длится она будет сосредоточена давать столько, сколько я могу за эту команду и играл за сборную Англии.

“Но одна вещь, я был очень известны в течение последних двух лет является отсутствие T20 крикет. При том, что чемпионат мира вернется, это, пожалуй, лучшая возможность для меня развивать, что белое-бальное сторона моей игры. Вы видели, как быстро однодневный крикет продвинулась вперед в последние три или четыре года.

“Как кто-то участвовал в проверке стороне я не хочу быть отсутствует бело-мяч для крикета и отставал, пытаясь догнать. Я хочу убедиться, что я держу свое место и устанавливает стандарты в этой команде, ведущий путь.

“МЧП-это отличная возможность. Может быть, что я не имею большой IPL но лучше всего будет воздействие разных игроков и разные взгляды на игру, находясь под давлением в течение длительного периода времени. Я не понимаю, как это может помешать моей игре или вред моя Англия карьера”.

Корень будет одним из 26 игроков Англии, чтобы ввести в этом году аукционе IPL, который пройдет 27 и 28 января. Сам турнир планируется запустить с 4 апреля по 31 мая, значение корня в наличии будет только частичным учетом его международных обязательств, при втором тесте против Новой Зеландии планируется завершить 3 апреля и первые испытания английского лета (против Пакистана в Господа) начиная с 24 мая.



Категория: Спорт