Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анонс Samsung W2018: дорогой смартфон-раскладушка с продвинутой камерой


Опубликованно 16.02.2018 02:38

Анонс Samsung W2018: дорогой смартфон-раскладушка с продвинутой камерой

На благотворительном мероприятии в Китае, Samsung представила новую «раскладушку» Samsung W2018, что она стала десятой годовщины модели W-серии.

На благотворительном мероприятии в Китае, Samsung представила новую «раскладушку» Samsung W2018, что она стала десятой годовщины модели W-серии. Два экрана

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Samsung W2018 оснащен двумя 4.2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD-разрешение, покрыты стеклом Gorilla Glass 5. Сердцем смартфона стал мощный процессор Snapdragon 835, а объем оперативной памяти в 6 ГБ. В стандартной версии объем встроенной памяти составляет 64 ГБ. В продаже также появится коллекционное издание с ssd на 256 ГБ, и на металлический корпус смартфона будет серийный номер, выгравированный. Камеры

Смартфон получил первую в мире мобильную камеру с оптикой f/1.5. Предыдущий рекорд был f/1.6 Huawei Mate 10 Pro. Используется 12-мегапиксельная камера с размером пикселя 1.4 мкм. В хорошем свете новизны проходит на значение диафрагмы f/2.4. Гибридный автофокус и оптическая стабилизация. Фронтальная камера 5-мегапиксельная.

В качестве операционной системы используется Android 7.1.1 Нуга с фирменной оболочкой Samsung Experience 8.5 и виртуальный помощник Биксби (есть кнопка для запуска помощника). За автономность отвечает батарея на 2300 мач с возможностью подзарядки через порт USB Type-C. Над клавиатурой находится сканер радужной оболочки глаза, и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Владельцы Samsung W2018 будет также получить доступ к VIP-услуг, включая вспомогательные услуги, привилегии в аэропорту и во время поездки в поезде. Сколько стоит?

Машина будет доказана в сети китайского оператора China Telecom. Информации о цене новинки нет, но в предыдущих поколениях, он начал около $1500. Samsung W2018 просто не подходит для массового рынка.

Источник: MyDrivers.com Для тех, кто хочет знать больше: Samsung представила «раскладушку» на Android os за $260 Раскладушки Samsung SM-W2014 на Snapdragon 800 до $1640 Samsung SeeColors: приложение, которое помогает лучше увидеть цвет, страдающим дальтонизмом Samsung запатентовала смартфон с более загнутыми краями дисплея



Категория: Hi-Tech