Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Никогда не поздно: 10 звездных мам, которые рожали после 30


Опубликованно 16.02.2018 03:46

Никогда не поздно: 10 звездных мам, которые рожали после 30

Ученые пришли к выводу, что самый оптимальный возраст для рождения первого ребенка – 30 лет. Они утверждают, именно в этом возрасте баланс между здоровьем и социального благополучия, оптимальной. Некоторые голливудские звезды также придерживаются такой тактики, а также не боится генерировать в 35 и в 45 лет!

Специально для вас редакция решила собрать подборку самых известных голливудских звезд, которые родили после 30 лет.Мадонна. Певица родила своего первого ребенка в 36 лет. Холли Берри Популярная актриса в 42 года она родила дочь первого Взноса.

Сальма Хайек. Актриса долго пыталась иметь детей, но только в 41 год успешно забеременеть.

Николь Кидман. Своего первого и желанного ребенка актриса родила в 40 лет.

Сьюзен Сарандон. Сьюзан Сарандон и трое детей, и она родила довольно поздно, 39, 42 и 45 лет.

Дженнифер Лопес. Певица очень долго мечтали о детях, но природа не позволила это сделать. Затем звезда решилась на эко и в 38-летней Лопес впервые стала мамой.

Селин Дион. Первый сын Рене-Шарль певица родила в 33, и близнецы Эдди и Нельсон только 42.

Гвен Стефани. Актриса, кроме того, не спешат иметь детей, и только ближе к 40-летнюю знаменитость родила сыновей Кингстон и Зума.

Моника Беллуччи. Врачи диагноз актриса “бесплодие“, но случилось чудо и в 39 лет, Белуччи родила на свет прекрасную дочь по имени Дева.

Джулия Робертс. Известная актриса родила двойню в 37 лет.

Напомним также, что не все из ныне известных актеров происходят из богатых семей. Наша редакция собрала первые знаменитости, которые родились в бедных семьях. Кто они, можно узнать по ссылке.



Категория: Общество