Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Про уродов и детей


Опубликованно 16.02.2018 06:01

Про уродов и детей

Эту историю я узнала здесь, на любимом сайте. И она постучала в мне, так что теперь я внимательно следил, как развивается, и даже осмелился задать его второе место в Политике (после 7 лет после первого -и рассмотрел, испугался). К сожалению, пост, где, что рассказала нам историю Юлии Элегантный остался почти незамеченным, та же судьба может постичь мой скромный труд, но, как говорится, я, по крайней мере, пытались. Тем более с момента первой публикации, история обросла новыми деталями. Так что, для тех, кто не знает, рассказываю.

Я в красивом городе Санкт-Петербурге, хорошая и скромная девушка Джулия. Она и ее муж Андрей, люблю ли я тебя было два очаровательных купить - Федя (сейчас ему 3 года) и Степа (5 лет). Андрей Зайцев, сын богатого отца, владельца Завода слоистых пластмасс Дмитрия Зайцева. Несколько лет назад на территории завода, отец и сын открыли Музей уличного искусства, директором которого был муж Юлии (так что один из главных героев повествования, это не ложка-любая вещь, старше и ого-го! Единственный в мире(стрит-арт в музее мутный!). И появился новый генеральный директор, мастер - Таня Пинчук.

Юлия, Андрей и Таня часто проводили время вместе, ходили три в рестораны, а иногда забирали и детей... Ну, ближе к реальности... Не знаю, каким должен быть мужчина, чтобы лечь с мужчиной и выйти с женой. Кроме того, я не знаю, что происходит в голове у мужика, который приносит в семью любовника... И вот что получилось. Но, как часто бывает, Юлия прежде всего я узнал далеко не сразу, год, пара, похожего на Роман у Юли под нос. Перерыва все благодаря случайности...

На фото ниже рада, Таня Пинчук и не входит в то, что происходит в России Зайцев.

Юлия, конечно, переживала, лила слезы, но... она готова простить мужа и сохранить семью. Хватило Андрею на месяц, и после того, как, наконец, пошел в Пинчук. Андрей убедил Юлю не подать на развод, пока не закончится процесс получения детей на жительство в Литве, якобы, это им пригодится в будущем для исследования, свободу передвижения и т д. И Юля согласилась.

Четыре месяца назад Андрей предложил Юле место детей на отдыхе за рубежом. Она не сразу дала свое согласие, потому что никогда прежде до половины с детьми, а младший еще очень мал. Но и здесь муж смог убедить Юлю, и получили все разрешительные документы и собрала детей, вещи, за две недели отдыха.

Проводив детей, и вернувшись домой, Джулия обнаружила, что замки поменял и она не может попасть внутрь. Трубку никто не брал. Позже Андрей сообщил ему, что в доме она уже не живет, еле уговорила его, что позволили ему собрать свои вещи. Андрей очень переживал, что она захватит и то, что не "их"...

Это было только начало. Из дома выгнал, но Джулия еще не знала, что будет потом... В этот момент, опустить подробности, могу только сказать, что дети не вернули до сих пор. Юлия, когда все становится ясно, сразу подала на развод, запустила в социальных сетях хэштег #интервью и рассказал, что происходит, и я начал бегать по адвокатам, пытался встретиться со свекровью - Юлия не имеет никаких сомнений, что это теща все это продумано и запланировано, в Андрее отца сильные чувства, никогда прежде она не замечала, что они хотели бы пойти на это... Свекровь, сидя в машине, спокойно игнорируя Юлия мольбы и слезы, и, когда Джулия не позволяла ему дорогу, он начал медленно двигаться свой автомобиль прямо на него.

В Line instagram shikjuli начали стекаться подписчиков, большинство из которых, конечно же, девушки. Многие из них заявили в комментариях свои подобные истории. Когда похищение детей одним из родителей, закон не требует защиты разлученных детей и их матерей. Все это страшно и печально, никто от подобного не застрахован, и, в общем, "всю систему надо менять"(с).

В Новый год произошло чудо. Спасибо подписчикам Юлия нашла своих детей в Вене. Люди приехали с детками фото, что размещала Юлия в Instagram, и написали в ней, что видели детей в отеле. Вы должны действовать быстро. Никто не смог с ней полететь в другую страну, и она была одна.

Юлия увидела своих детей на 31 декабря. Она кинулась его обнимать, целовать, легко представить, какие эмоции радости после долгой разлуки. Я слышу, как муж повернул голову в сторону, и все время спрашивает, с кем он пришел. Юлия была вынуждена оставаться рядом с мужем, она не могла просто взять и перетащить с двумя детьми, он бы этого не позволил, что силы не равны. Поднялись в номер, где Таня. Позже, после анализа того, что происходит, Юлия догадалась, что муж пытался вытащить его инаугурации, и Таня все это было сказано... Свое "недостойное поведение" очень помог мне с ними в суд, где, не колеблясь, клеветать и говорить глупости о том, что Юлия ужасной матери.

Тогда Юлия обратила внимание, что дети одеты слишком легко, не по погоде. Дети просили еды, давали только фрукты и орехи, с ними не было ноутбуков... Здесь, пожалуй, стоит рассказать об одной трагедии, которая произошла с Пинчук. Друзья попросили посидеть с их детьми, она не день, и ребенок упал с пятого этажа. К счастью, не умер. И представляет чувства Юлии, что она понимает, что их дети теперь ухаживает за этой женщиной...

Счастье длилось недолго. Вечером, когда все вышли на улицу, остановил машину, из нее выскочила Свекровь, она схватила Юлю за руку и ему. У Юли упал телефон, ее Свекровь, пыталась добраться до него ногами... Юлия вырывалась. В это время дети отправлений в машину и увезли. Все. Полиция, конечно, выслушала Юлю, но никто ему не помог. Андрей, отца, детей с ним по закону. И в консульстве, и вообще сказали: вы молоды, убедитесь, что у вас еще будут дети (!!!!!!! государства?????). 1 января Юле позвонил муж, спросил, если хорошо встретил Новый год (хорошо, да? какой хороший человек!) и сказал, что Юлия, когда вырывалась и пыталась бороться (!) он сделал его матери сотрясение мозга.

Занавес.

Этот человек удивительный внешний вид-это главный спонсор происходящего безобразия. Дмитрий Зайцев (Завод слоистых пластиков, Санкт-Петербург). Я не знаю, как вставить из int фото теща Спичка Дарья Ананаса, но кого это волнует, вы легко найдете видео машина, как у Юлии на странице.

7 февраля состоялся третий суд, который, как ожидалось, Юлия и все, кто за нее переживает. На это решение должны принять решение, с кем будут жить дети. Результат был печален, как и для многих предсказуем. Судья вынес решение о проживании детей С ОТЦОМ. Юле разрешено общаться с детьми по 2 часа по пятницам, в присутствии свекрови и адвокатов. Все мы, конечно, были в шоке, но говорят, что это не окончательное решение, процесс еще продолжается... Вечером того же дня, Зайцев, опубликованной в три часа сообщение. На фото манекен и подпись: "я не буду", "девушка", "девушки" (люди в комментариях, Юлий гипотезы режим Пикассо. С таким папой дети явно лучше, по мнению суда).

Я думаю, что все закончится хорошо для Юли и ее деток, несмотря на то, что он жив и уже испытали оставит след на всю жизнь. Я хочу жить в мире, где морали монстров, вдруг ты меня да Господа зарубежных направлений, они получат награду.

PS я Надеюсь, что эта попытка еще раз привлечь внимание к истории Юлия не собирается закончить мои крики: "Караул! Post уши!"

И да убережет вас судьба от негодяев удостоверение, невинных кнопку.

 



Категория: Интернет