Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выход пантер Джерри Ричардсона из рядов собственности-это признак времени


Опубликованно 16.02.2018 10:57

Выход пантер Джерри Ричардсона из рядов собственности-это признак времени

Когда один из самых стабильных и уважаемых НФЛ владельцы вынуждены продавать его команды остальное спорта должны знать, там нет места для жутких комментариев, зловещие взгляды и странные запросы приходят на владельца комнаты. Игра домогательства, давно согласилась с зная, улыбок и заискивающих ухмыляется, был закрыт. Как #хэштеги метоо поощряет женщин, чтобы говорить про достоинство, которые были лишены их жизни, есть много игроков, тренеров, руководителей и владельцев затаив дыхание, интересно, если прошлые преступления подтянутся к ним. НФЛ круглое-вверх: шок Патриоты steelers на смерть в то время как орлы удержать победу Подробнее

После Спортс иллюстрейтед за своего Джерри Ричардсон отчет немного до начала матча в воскресенье, было мало сомнений Ричардсон будет сделано с Пантерами. Команды он основан в середине 1990-х годов и построен на одном из лучших франчайзов Лиги поступит в продажу в конце своей последней игре в этом сезоне. Нет никакого способа, команда может быть фронтменом сегодня на 81-летнего мужчину обвиняют в работницы пришла к нему в офис, чтобы тереться о его ноги.

Это не сказка о маленьком недоразумении или некоторые безобидное развлечение пошло не так, это история про человека, которого назвали “мистер”, достаточно его сотрудники боятся позвонить в его офис и ни за что они сделали не так. Четырех поселениях он ударил женщину в обмен на молчание-это слишком много. Конечно, Ричардсон, чей голос всегда был слышен в кругах Лиги, знал, что повреждения на руке. Вот почему он объявил так быстро, что он бросил команду.

В то время как Ричардсон, несомненно, будет ненавидеть, отказавшись от франшизы, которую он вынашивал в центре города Шарлотт, его наказание-это не одни каратели. Как только владелец НФЛ сказал мне, было мало денег, чтобы быть сделано в день-чтобы-день операции команды. Ежегодные доходы минимальны в лучшем случае. Деньги, сказал он, наступает тогда, когда вы продадите. Последние рейтинги франшиз Форбс оценить стоимость команды в $2,3 млрд. Дан Ричардсон оплачивается только плата расширения $206m в 1993 году он может рассчитывать на поездку в позолоченной тюрьме собственного изготовления далеко от офисов НФЛ, где на его звонки всегда были рады. Его покаяние будет завернуто в золото. Фолк, Макнаб среди умники сняли с эфира в связи с обвинениями сексуального домогательства Подробнее

Спорт всегда был инкубатором для преследования. Вы не можете иметь “раздевалке” без раздевалки. Разрешительный культура всегда задержались в штаб-квартире команды. В течение многих лет физического насилия был встречен пожимает плечами, изнасилования обвинения смахнул, как неопрятный “он сказал, она сказала” вопросов, слишком часто женщины считают “проблемами” и “отвлекающих” игроков в жизнь. Даже нам гимнастика доктора Ларри Нассар виновным по семи пунктам первой степени сексуального насилия были неудобны для многих, чтобы говорить об этом.

Отъезд Ричардсона из НФЛ не приносят немедленных изменений. Там обязательно будет больше рассказов о более владельцы и тренеры и игроки. Уже несколько отставных футболистов были отстранены от сети NFL и ESPN в то время как обвинения в ненадлежащем поведении исследованы. То, что происходит в Каролине может быть маленький кусочек того, что должно произойти во многих спортивных городов.

На Пантеры поля Ричардсона процветают. Они бьют упаковщиков, 31-24, в Грин Бэй квотербек Аарон Роджерс вернуться в воскресенье. Квотербек Кэм Ньютон бросил четыре приземления проходит. Теперь они 10-4 и очень похожи на команду никто не захочет столкнуться уже в январе. Это Последняя игра для Ричардсона может быть просто супер Боула.

Но конец должен был прийти к нему. Обвинения были убийственные. Мы живем в эпоху, когда старые игры домогательств больше не играл. Многие люди в НФЛ, наконец, мог бы понять, что сообщение в воскресенье вечером. Фантазия игрока недели

Илай Мэннинг. Три недели назад гиганты квотербек выглядело так, как если бы он сыграл свой последний матч в Нью-Йорке после того, как тогдашний тренер Бен Макаду выжал его, заканчивая его запуска игр подряд на 222. Идея заключалась в том, что гиганты хотели взять до конца сезона, чтобы найти свой следующий квотербека. Вместо этого, они принимают окончания сезона найти замену Макаду Мэннинг был дан его вернуться на работу после перерыва игра и, кажется, делает большую часть его.

В воскресенье, он едва не привел гигантов к расстраиваться из-за лучшая команда в НФК, Филадельфия Иглз. В убыток 34-29 он бросил для 434 ярдов и три тачдауна против всего одного перехвата. Это было его лучшее выступление в том, что было для него тяжелый год. В некотором смысле, он был затмить Иглз защитник Ник Фолес, который заменил травмированного Карсон Венц. Фолес четыре приземления проходит, но только 237 ярдов. Учитывая конечный результат, день принадлежал Фолес и орлы, которые одержали в первом раунде свидания в плей-офф. Но в воскресенье также был лучшим свидетельством того, что Мэннинг все еще может быть хорошим защитником и в Нью-Йорке или где-то еще. Цифра недели

27.3. Это был рейтинг прохожего в Цинциннати квотербек Энди Далтон в потере 34-7 воскресенье в Миннесоту. Сезон Далтон, как Бенгалс’ было озадачивающим. После ужасных первых двух играх он играл хорошо в течение октября и декабря до просто ушла в Миннеаполисе в воскресенье. Он закончил только 11-пассы и был дважды перехвачен и был заменен в четвертом квартале по AJ Маккаррон. Цинциннати никогда не казалось, люблю Далтон, который всегда появлялся, чтобы сыграть один-два уровня ниже верхней квотербеков уровня.

Энди Далтон празднует победу в Цинциннати. Фото: Грег М. Купер/США сегодня Спорт

Все меняется для Бенгалс. Перед игрой ESPN сообщил, что главный тренер Цинциннати Марвин Льюис уйдет после сезона, заканчивающегося в 15-летней перспективе, что является вторым только в Новой Англии Билл Беличик среди активных тренеров. Хотя Далтон находится на полпути через шесть-летний контракт 96М$, может Цинциннати выберите демонтировать команда, которая сильно поблекла за последние два года и начинать все заново с новым квотербеком, чтобы пойти с новым тренером? Видео недели Дов Клейман (@NFL_DovKleiman) Видео Райан Shazier на Heinz поле pic.twitter.com/inrJxBOjao 17 декабря 2017 года

Когда Стилерс Питтсбург показал травму полузащитник Райан Shazier размахивая ужасным полотенцем из роскошной коробки болельщики в поле Хайнц сошел с ума. Shazier, кто перенес травму позвоночника в игре в Цинциннати две недели назад, уже оправившись от стабилизация позвоночника хирургии в университете Питтсбурга медицинский центр. Отчеты о его состоянии были ограничены без чувства способен ли он двигать ногами.

Видя Shazier на табло, казалось, поднять Стилерс в течение времени, как они построили 24-16 третьей четверти отрыв Новой Англии. Но Патриоты будучи патриотами, ворвался обратно с 10 четвертая четверть очков, чтобы выиграть 27-24 и с АФК Восточный титул. Цитата недели

“Ну, я прошел через жизнь, когда я был посмешищем в любом бизнесе, где я был, автозапчастей или что там у вас. Вы должны оставаться в нем и успех приходит. Это история упорства”. – Ягуары владелец Шад-ханом после Джексонвилл необратима плей-офф причала с 45-7 разгром Хьюстона Почему Портлиш Блейк и Ягуары являются настоящим супер опасный шар (да, действительно) Подробнее

Кто мог это предвидеть? Да оно и понятно было ожидать, что Ягуары могут, наконец, показывают признаки улучшения, но чтобы быть 10-4 и в первую очередь в АФК Юг, пока бьющий соперник отдел по 38 очков? Никто не мог предположить, что. Зубцы были лучшими в истории НФЛ в этом сезоне, и никто, кажется, не заметил. Семь из этих 10 побед будут рассмотрены выбросы, но это почти машинально. Джексонвилль-это хорошо. Очень хорошо, на самом деле.

Защитник Портлиш Блейк был феноменальным последний бросил недели с рейтингами пасующего выше 119 и бросая семь приземления проходит против не перехватят. Это как если зубцы, наконец, вырос. У них есть третий лучший АФК записи и имеют отличный шанс в первом раунде плей-офф пока, если они победят в двух заключительных матчах. Laughingstocks не более. В другом месте вокруг Лиги

• Несколько недель назад это место предложил читателям не “бросить на Сиэтл Сихокс”. Он даже предложил Сиэтл может быть команда, чтобы посмотреть, как подход-офф. Учитывая поражение 42-7 Сиэтла в Рамс в воскресенье и всю их провал, он не появится это пространство было правильным. Сихокс может быть 8-6, но есть мало оснований полагать, что они будут тянуть в этом сезоне снова вместе.

• Нью-Орлеан укрепил свои позиции на выход в плей-офф с победы 31-19 над струями. Приемник Майкл Томас стал только вторым игроком, чтобы поймать, по крайней мере, 90 проходит в каждый из его первых двух сезонов. В воскресенье он провел девять приемов и тачдаун.

• LeSean Маккой пошел за 10000 бросаясь ярдов за карьеру и забил приземлений как принимающих, так и прет в Буффало 24-16 победы над Майами, которые держали 8-6 счета в охоте на плей-офф месте.



Категория: Спорт