Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Николь Кидман, это правда ты?


Опубликованно 17.02.2018 00:12

Николь Кидман, это правда ты?

На большая маленькая ложь лауреат, 50, вышел в Лос-Анджелесе на этой неделе носить коротко остриженные черные парик, непривычно одетые вниз наряд и, наиболее шокирующие из всех, макияжа, давая ей тревожно тянет и изможденный вид.

Резкое сделать-под все ее роли в 2018 году фильм Разрушитель, о полицейский детектив, который подключается с людьми из тайного присвоения в ее далеком прошлом для того, чтобы помириться.

Николь по делу. Фото: Dunkind/BackGrid

Николь Кидман, инкогнито. Фото: Dunkind/BackGrid

Актер едва узнаваем. Фото: Dunkind/BackGrid

Это просто последний в длинной череде прошедших перфекционизма Кидман за ее работу на протяжении многих лет — в 2002 году она надела протез носа, чтобы играть обречены писательницы Вирджинии Вульф, поднимая Оскар за свои проблемы. Еще недавно она потрясла вьющиеся красный парик для ее истошные свою очередь, в качестве приемной матери в известный Лев.

Николь Кидман потрясла красный завивают в Лев.

Кидман уже завершили очень успешный 2017 с парой номинаций на большая маленькая ложь на предстоящей "Золотой глобус", и есть шанс повторить ее дважды Эмми за лучшую мужскую роль в ограниченной серии или телевизор кино и в качестве продюсера в лучший телевизионный фильм или ограниченной серии. Кидман была в "золотых глобусов" любимой на 25 лет, с первым из своих 11 номинаций (по три победы) приходят в 1991 году и последние в прошлом году награды за австралийца сюрприз Льва.

Николь Кидман, красный ковер готов. Фото: АFР



Категория: Развлечения