Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мое мнение о фильме "мама!"


Опубликованно 17.02.2018 00:30

Мое мнение о фильме

Привет всем! Когда этот фильм осенью был в прокате, он прошел мимо меня, даже если я заинтересован в кино, но все же в кино, решил не идти, хотя фильм обещал быть интересным, судя по дрожит и содержание фильма. И здесь, в комментариях к моему отзыву на фильм, произошла дискуссия о фильме "мама!", я не смотрел, и в процессе дискуссии, у меня было большое желание посмотреть фильм, особенно после того, как эти восторженные отзывы. Также Blue-джинсы-белая рубашка попросил меня написать отзыв на этот фильм, потому что я хотел бы обсудить подробнее. Делаю это заявление, и я хочу заранее отметить, что все, что вы прочтете ниже, это то, что лично я поняла суть картины, я постараюсь без спойлеров объяснить скрытые смыслы, но в любом случае, я вас предупредил.

Тема: Отношения молодой пары находятся под угрозой, когда, нарушая спокойствие существование супругов, в их доме нежелательных гостей.

Мое мнение: Этот фильм является большой коробка ювелирных изделий с метафорами, действительно, не может воспринимать этот фильм буквально, а по сути фильм-это не фильм ужасов и не триллер, это драма, драма загубленных жизней, о людях, которые по собственной воле разрушить из-за безусловной любви к другому человеку. История фильма начинается с того, что показывают нам и пепла главных героев ( вот, я советую обратить внимание на сцену в начале, потому что в конце концов она приведет Вас к развязке и смысл фильма, Аронофски не просто показывает нам его в начале), и после этой сцены, мы видим пару, которая живет в доме, изолированных, кто не подписался, вы, во-первых врач, кто является поклонником мужа главной героини, а затем жена врача, и затем их сын, и именно в этот момент уже начинается действие. Я не буду пересказывать сюжет, чтобы не испортить впечатления от просмотра тем, кто этот фильм не видел, я обойдусь без комментариев.

На этот раз я не хочу даже писать стандартный обзор и рассказать о преимуществах и недостатках. Конечно, я упомяну здесь, что я любил cast фильм, даже если я не люблю Лоуренс, но я считаю, что на этот раз, каждый имеет свое место, и доставка подробнее об этом ниже. Также, я скажу, что мне понравилась визуальная составляющая фильма, а также то, что даррен Аронофски уделяет большое внимание на детали, которые делают этот фильм, без тщательного и вдумчивого исследования и постановка фильма не сделал бы такой многогранный и многозначный. Я хочу говорить все же, на территории этого фильма-это его смысл, который, впрочем, каждый зритель может найти его, потому что фильм не так прост.

Для меня, главная цель этого фильма-это безграничная и слепая любовь к человеку, когда ты готов дать, несмотря на то, что твой партнер любит не тебя, а ему твоя любовь, твое обожание своей персоны. Муж главной героини известного писателя, который пытается найти вдохновение для нового произведения, его жена делает все, чтобы это источник вдохновения нашел. Это символизирует то, что дом, в котором живут главные герои, и которые охраняют главный персонаж-своего рода метафора отношений. Как дом, она пытается защитить его, он делает все сам, атрибут, красит и т. д, и то же самое с их отношениями, они полностью на ней, потому что ее муж считает, что то, что он неточным, и ему больше нечего делать. В фильме, нам показывают мужа как писателя, это творческие личности, которые очень зависимы от своего эго и внимания , славы, он хочет пить и жить без этого не может, в то время как его жена хочет мира, хочет, чтобы он принадлежал только ему . Здесь, вы можете выбрать другой проблемой этих отношений, когда женщина не известный личность, ему трудно понять, издержки профессии и личности ее мужа, и просто не принимать во внимание профессию ее мужа, и рассматривать вещи, когда супруг или партнер очень зациклен сам, он любит больше, чем кого-либо, и не в состоянии взаимности и равенства чувств, ему нужно, чтобы его любили и он любил, просто у творческих людей эта проблема возникает чаще всего, они больше подвержены нарцисс, с такими людьми даже работать сложно, не то, что жить и быть в браке. Меня еще очень впечатлил конец фильма , которая дает нам понять, что эти, похоже, не люди, все отношения цикличны, вместо бутылки придет другой, когда из предыдущего нарцисс сосать все остатки любви до конца, когда он поймет, что больше ничто не может принять его больше, чем эта женщина, его месте будет другой.

Еще мне понравилось как в фильме была раскрыта проблема поклонников, слишком много внимания, что люди часто не видят грани, и проникнуть в чужую личную жизнь, и даже несмотря на то, что человек может быть твоим кумиром , это не дает права вмешиваться в его жизнь. В общем, в фильме раскрывается проблема безумия какого-то человека, типа любовь, когда не можешь остановиться и не вижу грани, когда необходимо бежать от такого человека. Это очень хорошо демонстрирует ситуацию в роддоме, когда женщина готова дать человеку самый ценный подарок ребенку, но для него самый ценный подарок - это он сам. Вот уже в этот момент, я понял, что это последняя капля ( ну для меня лично., однако, нам показывают, преувеличение, метафора, когда главный герой хочет делить своего ребенка с все, что они любили и уважали его. В целом, я признаю, финал, я угадал , но от этого впечатление от фильма не испортили, и я согласен, что фильм действительно заставляет задуматься о многих вещах, поэтому я советую всем, кто еще не видел и хочет посмотреть, смотреть внимательно и обращать внимание на детали, ведь весь фильм состоит из огромного количества деталей, которые приведут вас к все вставил, заложить в этот фильм.

Немного об актерской игре:

1. Дженнифер Лоуренс. Честно говоря, я не поклонник мисс Лоуренс, и на фильмы в кино с ней не часто, но там, я согласен, что она сыграла хорошо, и что она находится на своем месте и на соответствующую роль. Дженнифер удалось передать образ женщины-любящей, которая готова на все для благополучия своего мужа, который видит в нем весь мир, ей удалось передать все отчаяние и бессилие, удалось передать отчаяние. Последние сцены с ребенком были особенно сильны, Дженнифер удалось убедить зрителя, что эти женщины до конца, будет к объекту своего обожания, и, что, иногда, не спасти.

2. Хавьер Бардем. Хавьер тоже был хорошо подобран на роль ее мужа, который больше героина, и это самовлюбленный нарцисс. Я не знаю, кто здесь работал, если Хавьер превосходно вошел в образ, я могу сам видит и забыл самовлюбленный мачо, но все собрались здесь, и изображение получилось идеальным, смотришь на него и веришь, что человек может быть одержим него самого и его карьеру, и женщина, отодвинуть на второй план.

В фильме хороший второстепенный каст : Эд Харрис , Мишель Пфайффер и Донал Глисон, все справились со своими ролями злоумышленников, каждый из которых оказался ваш яркий образ.

Мое примечание: Я не буду ставить никаких оценок этого фильма, потому что я считаю, что это такой тип фильмов, в котором каждый увидит что-то, и если я ставлю оценку, пользуются только ваши догадки и ощущения, но в самом деле, все они разные, потому, что этот фильм был создан для того, чтобы найти его смысл, открыть для себя что-то на основе его поведения и жизненного опыта. Таким образом, посмотреть фильм и сделать из него мнение. Я предполагаю, что я не могу найти все скрытые смыслы этой картины, поэтому я был бы очень рад, если те, кто посмотрел фильм, поделиться своими мыслями со мной в комментариях.

Спасибо вам всем за ваше внимание!



Категория: Интернет