Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кириленко намерен принять расстояние художников 20% доходов от туризма в России


Опубликованно 17.02.2018 00:59

Кириленко намерен принять расстояние художников 20% доходов от туризма в России

Вице-премьер предлагает внести изменения в налоговый и бюджетный кодексы, чтобы взимать тратить их на доходах от продажи билетов и в один концерт исполнителя, который действует на территории России.

Дополнительный сбор для украинских художников, которые собираются в тур по России, может составить 20% доходов из-за билеты на концерт, сообщила в четверг вице-премьер Вячеслав Кириленко.

До 160 тысяч гривен. Кириленко санкции за торговлю книгами РФ

Ранее председатель Войдите по телевидению и радио Юрий Армянин предложил Верховной Раде рассмотреть возможность введения штрафов и уголовной ответственности в отношении артистов, которые едут на гастроли в Российской Федерации. Кириленко первоначально предлагалось на уровне закона, взимать "военный сбор" с гастролирующих в России артистов. Он также предложил во время демонстрации на телевидении онлайн, клип фильм или концерт с исполнителями, поместить на экран информацию о том, что этот артист гастролирует в "страну я вернусь".

"Сейчас у нас в стране не тратить их сбора. Я предлагаю внести изменения в налогов и сборов коды писать и тратить их в размере 20% от общей выручки за билеты не только на один концерт этого артиста, который попал в реестр, а также концерт, в котором по меньшей мере один номер, представленный исполнителем", - сказал Кириленко в четверг в эфире информационного телеканала "Обоз TV".

По его словам, все эти средства будут в полном объеме направлены на нужды Вооруженных сил Украины. Кириленко считает, что после принятия этого закона тратить их рынок в Украине будет полностью изменен.

"Или художников, которые теперь регулярно гастролируют в России, изменит и тратить их политика... и перестанут там крутишь, или Телевизор, не желая применять титрование, изменит свою политику в отношении таких художников", - добавил вице-премьер.



Категория: Культура