Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может укусить побеждает короля Георга VI Чейзе в kempton для Ники Хендерсон


Опубликованно 17.02.2018 05:08

Может укусить побеждает короля Георга VI Чейзе в kempton для Ники Хендерсон

Может укусить оправдал его высокой репутации от начинающего дней посадить в 32red короля Георга VI Чейзе в kempton.

Ники Хендерсон-обучение восьмилетний вину за падение в Kauto Звезда начинающим преследовать на этом заседании 12 месяцев назад – но это была тяжелая работа, после того, как пакет закрыт на. Нико де Boinville должны рулить своенравный может укусить в Кинг-Джордж в Кемптон Подробнее

Бристоль-де-МАИ сделала большинство работает, но всегда может укусить за компанию и Нико де Boinville решил отпустить его на четвертого-последнего забора после долгого времени лидер посмотрел изо всех сил.

Может укусить (6-4 любой) пришлось парировать несколько проблем в прямом, но никогда не смотрел, как быть пойманным, как он пройдет Двойное Тасование (50-1) длиной, с Чай вдвоем (20-1) еще две длины от третьего.

В прошлом году Thistlecrack победителем стала четвертой.

Хендерсон говорит, что его обладатель, вероятно, будет иметь еще один прогон до Челтнем Золотой Кубок, но не будет в день маршрутов в следующем месяце на трассе. Тренер добавил: “он был великолепен, не так ли? Он красиво прыгал всю дорогу и он любит делать, что он такой буйный. “У него столько присутствие и харизма. Вы не можете помочь, но любить его, как он великолепен. Он любит покрасоваться, и вот что он делал большую часть пути.”

Де Boinville сказал: “он был фантастическим. На лошади, которая скачет так же как его Вы не можете держать его обратно. Бристоль-де-МАИ был просто сделав несколько ошибок, и я прыгал в лидеры, поэтому вместо того, чтобы тянуть я отпустил его и наслаждаться им.

“Он дал мне большую спину и я не мог быть более рад за команду. Некоторые из них сегодня утром пять лотов так это тяжело, но это окупилось в конце. Он прыгал последним, как если бы он много осталось и я думаю, он просто немного на холостом ходу. Если что-то должно было прийти на него, я думаю, что он бы снова ушел.

“Он восхитительный конь. Я немного волновался о Земле, покатавшись на нем раньше, но это было здорово. Я должен поблагодарить шефа и хозяева разрешили мне ездить на нем”.



Категория: Спорт