Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Четвертый сезон "Лиги смеха": известные имена тренеров


Опубликованно 17.02.2018 08:15

Четвертый сезон

Совсем скоро на «1+1» стартует четвертый сезон чемпионата Украины по юмору «Лига Смеха» продакшн студия «квартал 95» и Drive Production.

Главной особенностью нового сезона стала обновленная панель. Так участники команды голос будет судить «Dance h полу» Ольга Полякова и Александр Вебер, судья проектов «модель XL» и «s Dance полу» Влад Яма, тренер«. США дети» надя Дорофеева, ведущий «Рассмеши комика» Игорь глухих, член жюри «Рассмеши комика» Евгений Кошевой и актер сериала «слуга народа» Станислав Бока.

Неизменной ведущей проекта Владимир Зеленский остается.

На выходных в Одессе отборочный фестиваль четвертого сезона «Лиги смеха состоялся», в котором приняли участие рекордное количество команд. 190 команд из 69 городов и семи стран мира приехали в «Южную столицу», чтобы получить шанс в чемпионате. На сцене «Лига смеха» выступали как юноши, так и уже полюбившиеся зрителям «мы вместе отдыхаем» (Хмельницкий), «Лукас» (Кременчуг), «Николь Кидман» (Сумы), «Воробей» (Харьков), «Винницкие» (Винница) и другие. Все были в равных условиях – хронометраж выступления не более 4,5 минут. 20 лучших команд приняли участие в гала-концерте, который состоялся в Одессе на 3. Февраль и будет на «1+1» уже в ближайшее время.

14 команд будут бороться в сезоне и способны на четвертый Кубок «Лига смеха».

Напомним, что победитель прошлого сезона команда «Stone» (Молдова) были прикреплены с тренером Игорем Нагрузок и «Слушала PS» из Львова с тренером Юрий Горбунов.

Первый концерт четвертого сезона «Лиги смеха» телезрители «1+1», уже в ближайшее время.

Напомним также, что Злата Огневич удивила судей вокальный проект.



Категория: Общество