Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Тоттенхэм" ?rik Ламела признался, что боялся, что он никогда не будет играть снова


Опубликованно 18.02.2018 00:56

?rik Ламела описал 13 месяцев, которые он провел на обочине из-за травмы, как “вероятно, худшее время в моей жизни”. Аргентинец, который отметил свое возвращение в обойму голевую передачу на Гарри Кейн в "Тоттенхэм" со счетом 2: 1 поражение от "Лестер Сити" во вторник, необходимо две операции, чтобы решить проблемы тазобедренного и признался, были моменты, когда он боялся, что он никогда не будет играть снова.

Ламела, чей выход на замену против "Лестер" провел свой первый матч за шпоры в Ровно 400 дней, Поблагодарил менеджера Маурисио pochettino, болельщиков и свою семью за предоставленную ему поддержку, чтобы пройти через самый сложный период своей карьеры. “Это было сумасшествие”, - сказал 25-летний, размышляя о своем времени. “Это было, вероятно, худшее время в моей жизни. Я очень хотела играть, но это слишком долго, моя травма”. Отсутствие Маурисио pochettino хлопает Тоттенхэм бороться за поражением в Лестере Подробнее

Просил ли он когда-либо был обеспокоен не вернется, Ламела ответил: “конечно, в очень плохие времена ты всегда думаешь о плохом. Но моя семья всегда была со мной и сторонники хотели меня на поле, они приносят мне энергию, чтобы работать каждый день и никогда не сдаваться. Я здесь сегодня потому что я действительно хотел его, и, когда вы действительно хотите, то вы можете сделать это. Менеджер и все сотрудники честно было удивительно. Они всегда были со мной, за меня. Все мы хотели одного и того же – я играю. Иногда вы должны уважать время и сегодня я чувствую себя лучше”.

Ламела описан период, когда он прошел “две операции в один месяц-полтора”, как и его низкой точке, как он изо всех сил, чтобы смириться с тем, что происходило. “Я не был доступен, чтобы играть”, - сказал он. “Но работать каждый день и делать правильные реабилитации, в моей голове всегда было ощущение, что я хотел играть и вернуться с командой.”

Его удар со скамейки на Лестер был одним из немногих позитивов на шпоры, как они потерпели третье подряд поражение в Лиге. В течение двух минут, а отдыхать отправится Кристиан Эриксен, Ламела скользнул прекрасный пас на ход Кейн для нападающий сборной Англии для преобразования. “Конечно, я могу сделать гораздо лучше, я еще не на 100%, но я достаточно хорошо играть, и я рад вернуться”, - сказал Ламела, который стал отцом в первый раз в субботу.

Подписано в 2013 году из "Ромы" на потом клуб-рекордные 30 млн фунтов стерлингов, Ламела вне контракта в конце сезона, но он не задумываясь, что может случиться с его долгосрочное будущее. “Я не хочу думать об этом”, - сказал он. “Я сосредоточен только на играть как против Лестер], восстановиться для обучения и [принимать его] день за днем”.



Категория: Спорт