Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большая спортивная викторина 2017 года

Опубликованно 19.02.2018 02:13

Какой из этих футболистов в отставке с более чем 100 международных кубков? Андреа Пирло Дирк Кюйт Франческо Тотти Пирло выиграл 116; Алонсо выиграл 114; Лам выиграл 113; Лэмпард выиграл 106; Куйт выиграл 104; и Тотти выиграла 58. Фрэнк Лэмпард Филипп Лам Хаби Алонсо Откуда Усэйна болта в финальном забеге своей карьеры? Первый Второй Третий Он не закончил Болт подтягивал травму в эстафете 4х100 метров на чемпионате мира в Лондоне. Кто это? Рафа Надаль Энди Маррей на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне. Ник Киргиос Стэн Вавринка Кто был победителем, когда два двукратных олимпийских чемпионов встречались в ринге как профессионалы? Энтони Джошуа Билли Джо Сондерс Василий двукратный олимпийский чемпион Ломаченко Ломаченко одержал победу против товарища двукратный олимпийский чемпион Ригондо, когда они сражались в декабре. Гильермо Ригондо Что футбольная команда выиграла официальный матч впервые в 13 лет? Андорра Андорра выиграла в отборочном матче чемпионата мира против Венгрии, командой, которая пробилась в финал чемпионата мира в 1938 и 1954 годах. Люксембург Лихтенштейн Гибралтар Какая команда выиграла 18 матчей подряд, прежде чем потерять в Дублин? Реал Мадрид Селтик Всех Негров Англии по регби Сборная Союза Англии одержал 18 побед подряд до поражения в Ирландию в Дублин в финальном матче Кубка шести Наций. Иэн Хендерсон забил попробовать в Ирландии. А сколько очков набрать Англии в финал чемпионата мира по регби Лиги? Никто Австралии выиграл 6-0. Один Пять Десять В каком городе была сделана эта фотография? Нью-Йорк Дубай Лондон на финал мирового тура АТП, где Григор Димитров обыграл Давида Гоффена в финале. Абу-Даби Первый закончил 30-15. Вторым финишировал 21-24. Что насчет третьего? 22-16 3-12 15-15 результаты трех тестов между всех негров и Львов в Новой Зеландии. 31-31 Какой теннисист сделал три одиночных финалах "Большого шлема" в этом году? Винус Уильямс Роджер Федерер Рафа Надаль выиграл два из них – на Открытом чемпионате США и Франции, но был избит Федерер на Открытом чемпионате Австралии финал. Garbi?e Muguruza Вышла Завершить этот Уоррен Gatland Цитата: "я счастливый ... " КИВИ Идиот Охотник Клоун Gatland пришлось потрудиться после того, как Львы потеряли первый тест в Новой Зеландии, но он был последний смех. Кто носит этот ботинок? Гарри Кейн Лионель Месси Алексис Санчес Криштиану Роналдо его дочери Эвы-Марии и Алана Мартина. Какой из четырех клубов, которые пробились в Лигу Чемпионов полуфинал в этом году не удалось Раньери? Атлетико Мадрид Монако Ювентус Команда "Реал", который выиграл его. Откуда у Льюиса Хэмилтона есть его худший результат сезона (девятое место) и лучший результат сезона (обеспечение зачете пилотов)? Мексика Хэмилтон уже выигрывал титулы в четырех водителей. Только Хуан Мануэль Фанхио и Михаэль Шумахер выигрывали больше. Бразилия Великобритании Монако Англия не проиграет конкурентную футбольный матч в 2017 году. Не... Уэльс Ирландия Северной Ирландии Шотландия не в том, что он спас Гордона Страхана. Который спортсмен провел три мировых рекорда в одно и то же событие в тот же день в июле? МО Фарах Усэйн Болт Адам Пити Пити побил свой собственный мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом утро, а затем превзойти его в тот же день. Джонни Пикок Кто, наконец, выиграл после 73-й попытки? Ла Доджерс Атланта Фэлконс Серхио Гарсия Гарсия соревновались в 73 мажоров – и финишировал вторым в четырех случаях – прежде чем он выиграл Мастерс в апреле. Хьюстон Астрос Кто это? Джоди Тейлор Хизер Найт после победы в финале женского Кубка мира по Крикету в Господа. Сара Хантер Аня Shrubsole Завершить эту последовательность: Джо Cordina, Кэти Тейлор, Люк Кэмпбелл, Скотт Квигге ... Тони Беллью Флойд Мейвезер Энтони Джошуа боксеров, которые выиграли на стадионе "Уэмбли" 29 апреля 2017. Владимир Кличко Кто вышел на вершине, когда два французских футбольных команд встретились на городском стадионе в Кардиффе в июне? "Лион ""Лион" обыграл " ПСЖ " в финал Лиги Чемпионов среди женщин. Франция Пари Сен-Жермен Марсель По мнению руководства футбольной Ассоциации ОАЭ, что “неэтично” о Гьян Асамоа? Его празднования гола Его сапоги Его татуировки Его волосы Гьян был на кредит в Аль Ahbi, которые базируются в Дубае. Который описал свою работу как “90% обострение и 10% топ-удовлетворение – и вы должны отдать все в своей жизни за это"? Адам Пити Флойд Мейвезер Арсен Венгер Венгер также рассказал болельщиков "Арсенала": "я посвящаю 99% моей жизни, чтобы попытаться сделать вас счастливыми. Глядя на то, что произошло сегодня, это не легко." Никола Адамс Где это? Сидней Нью-Йорк Шанхай Хаддерсфилд Джона Смита стадион, чтобы быть точным. Карлос Корреа предложил своей девушке на 1 ноября. Что еще он сделал в тот день? Выиграл чемпионат мира по Супербайку Выиграли мировую серию она сказала "Да". Обыграл Новака Джоковича в теннисе Купил Барнсли ФК. Кто сказал: "невозможно угодить греки и троянцы. Иисус тоже не угодишь"? Мартин О'Нил Сэм Эллардайс Джо Корня Эмануэль Сантос человека, который лепил Криштиану Роналду. Кто это? Давид де Хеа Джанлуиджи Буффон Серхио Ромеро Ромеро носит такие же перчатки "около четырех или пяти игр – после этого латекс начинает ехать и они не одинаковые, поэтому я поменять их на новую пару". Икер Касильяс Кто работал на 77 дней в 2017 году, были трудоустроены в течение 85 дней в 2016 году? Алан Пардью Франк де Бур 85 дней с "Интером" и 77 дней с Кристал Пэлас Сэм Эллардайс Славен Билич Кто завершает комплект: Серхио Гарсия, Брукс Koepka, Джастин Томас и... Рори Макилрой Дастин Джонсон Иордания spieth четырех основных победителей для гольфа в 2017 году. Дэнни Уиллетт Кто это? Аластер Кук Стюарт Широкое Бен Стоукс эта фотография была сделана в Барбадосе, а не в Австралии. Джимми Андерсон "Реал" стал первой командой в Лигу Чемпионов. Кто был первой командой, которая защитила Кубок европейских чемпионов? Ноттингем Форест Реал Мадрид выиграл первые пять европейских Кубков. Ливерпуль Селтик Кто стал, как Фрэнк Лэмпард, Дикси Дин, Тьерри Анри, Лютер Blissett и Джимми Гривз? Неймар и Усман Дембеле Уэйн Руни и Серхио Агуэро они стали все время лучшие бомбардиры за английский футбольный клуб. Джон Терри и Брендан Роджерс Гарет Саутгейт и Гордон Страхан Кто решил принять предложение о работе, когда его “собака дважды тявкнула”? Гарри Реднапп Юпп Хайнкес, когда говорил о своем решении вернуться в "Баварии", Юпп Хайнкес сказал: "моя жена и моя дочь сказала, что я должна сделать это. Моя собака дважды гавкнула, так что означало, что я должен сделать это". Англия не могла сделать это в Брисбене, Аделаиде и Перте. Куда Бангладеш это сделать? Сидней Канберра Дакка бить австралийской команды по крикету матч. Хобарт Кто любит “нутеллу и говно”? Пеп Гвардиола и Жозе Моуринью Стив Смит и Бен Стоукс Рино Гаттузо и Андреа Пирло Гаттузо так считает, кто не считает для себя нужным быть против его бывшего напарника. Клаудио Браво и Эдерсон Словакия сделала это в 2009 году. Босния и Герцеговина сделала это в 2013 году. Кто это сделал в 2017 году? Чили Исландии и Панаме они попали на Чемпионат Мира впервые. Дания и Швейцария Северная Корея Кто это? Майкл Ван Гервен Фил Тейлор Мартин Адамс Мартин "Волчонок" Адамса. Гэри Андерсон В какой стране сделали землетрясение отомстить Шакал? Россия У нас Лев “землетрясение” Санта-Крус победил Карл “Шакал” Фрэмптон в январе в Лас-Вегасе. Северной Ирландии Мексика Какой из трех Гранд-туров Велоспорт началась во Франции? Джиро д'Италия Тур де Франс Вуэльта Испании Тур начался в Германии и Вуэльта началась во Франции. Название "боксер". Геннадий Головкин Конор Макгрегор перед тем, как он проиграл Флойду Мейвезеру в августе. Канело Альварес Мэнни Пакьяо Что было необычного Али Фараг и Нур Эль-Тайеб победы нам титулы открытые сквош в тот же день в октябре? Они были в прошлом году профессиональных теннисистов Они находятся в браке и не выиграл главный титул раньше. Они являются братьями и сестрами Они оба находятся в их 40-ых У тебя есть... Катастрофа Катастрофа Катастрофа Катастрофа Катастрофа Катастрофа Не велика Не велика Не велика Не велика Не велика Мех Мех Мех Мех Мех Вы сделали хорошо. Удачи в следующем году Вы сделали хорошо. Удачи в следующем году Вы сделали хорошо. Удачи в следующем году Вы сделали хорошо. Удачи в следующем году Вы сделали хорошо. Удачи в следующем году Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Больше чем на половину! Молодец Это очень впечатляющий результат Это очень впечатляющий результат Это очень впечатляющий результат Это очень впечатляющий результат Это очень впечатляющий результат Это очень впечатляющий результат Это очень, очень, очень впечатляющий результат Невероятно. Вы просто невероятные Невероятно. Вы просто невероятные Невероятно. Вы просто невероятные Невероятно. Вы просто невероятные Бросьте вызов своим друзьям Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом Присылайте ответы

Категория: Спорт