Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англии Бена Янгса: ‘мы тренируемся, чтобы быть приспособленными, надежными и пуленепробиваемые’


Опубликованно 19.02.2018 02:13

Англии Бена Янгса: ‘мы тренируемся, чтобы быть приспособленными, надежными и пуленепробиваемые’

Сборной Англии по регби Наблюдатель Англии Бена Янгса: ‘мы тренируемся, чтобы быть приспособленными, надежными и пуленепробиваемые’ Через восемь лет после своего дебюта Англии в шести детенышей Объединенных Наций до сих пор сопротивляется Дэнни уходу за место на скрам-полтора, но говорит, что соперничество со своим большим другом вдохновляет Павел Риз Сидел 27 января 2018 22.00 МСК Последнее изменение в субботу 27 января 2018 22.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Бен Янгс вытащил из прошлогоднего тур Львов после того, как жена его брата Тома был диагностирован рак, и говорит, что ее болезнь дала ему новые перспективы. Фото: Дан Маллан/Getty Изображения

Это восемь лет с тех пор Бен Янгс сделал свой дебют Англии в Кубке шести Наций, бегающих на поле в Мюррейфилд, чтобы заменить травмированного крыла Уго monye в сезоне детенышей перестала быть подростком, и привлекательность турнира остаются крепкими за Лестер скрам-полтора, как это было в начале десятилетия.

Детенышей теперь 28, но по-прежнему свежее лицо, без единого шрама по требованиям все более жестокий спорт, что каждую неделю, кажется, чтобы претендовать на долгосрочный вреда здоровью потерпевшего. Никаким боком в этом году "шестерки" начнется в полную силу, некоторые даже близко, но постоянно для Англии с Эдди Джонс взял в конце 2015 года на скрам?половина, где подростков и его друг Дэнни ухода оспариваемое положение. Англии принять тактику "холодной войны" в стремлении избежать шести Наций смущения Подробнее

Детенышей началась 17 из 23 Тесты по Джонс и замены на четырех, пропавших без вести в прошлом году тур в Аргентину, потому что он был выбран Львов, но чтобы быть со своим братом, том, чья жена, Тиффани, была диагностирована с раком. Уход взяла на поле в шести матчах и вышел на замену в другой 17.

Пара нарезанный и изменил в прежнем режиме, как переход от первого место на третье и обратно, но Джонс последовательно управляется всего двумя скрам-половинки в его команде, чтобы максимизировать их возможности в обучении.

“Ажиотаж на быть выбранным в состав команды на шести Наций сильна, как это было в 2010 году”, - говорит Янгс, который недавно подписал новый контракт с "Лестер", клуба, где он провел всю свою карьеру старшим. “Этот турнир значит для меня столько, сколько когда-либо: мы имели большой успех в течение последних двух лет и хочу продолжать развиваться как побочный. Это требовательная два месяца, и вы должны идти от матча к матчу, в противном случае вы потеряете фокус. Это все о выполнении в Риме [в воскресенье] и получать результат.

“Тот факт, что Эдди, как правило, выбирают только два скрам-половинок в команде дает вам уверенность и как Эдди хочет играть устраивающий нас обоих. Я вам с Дэнни очень хорошо; у нас есть крепкие отношения были в отряде вместе с 2010 года и мы помогаем друг другу готовиться. Все, что вы делаете о благе команды и это комбинированный 80 минут для нас двоих. Тот, кто начинает делает все, чтобы настроить игру на победу и парень, который приходит на добавляет он. Вы работаете вместе, чтобы создать идеальный 80 в положении”.

Дэнни Уход и Бен Янгс на 2016 матч шести Наций против Италии. Детенышей началась 17 из 23 тестов в Англии под Эдди Джонс и равно шести. Фото: Эндрю Мэтьюз/ПА

Скрам-половинки охраняемых видов в регби, присматривают вперед перед ними, как защитники в американском футболе. Противники смакуют разграбив их, но редко выпадает возможность и игроков в позиции, как правило, чтобы избежать многих травм связаться с их коллегами регулярно подбирать, хотя незадачливые Уэльса Рис Уэбб является очевидным и последнее исключение. Детенышей говорит: “Вы никогда не хочу искушать судьбу, но как scrum-полтора вы часы метрах в управлении, но в плане физического контакта, это один из самых низких в стороне. Как долго, как вы заботитесь о себе с выздоровлением и прилежны с поля, вы, как правило, в довольно хорошей форме для продолжения.

“Вы полагаетесь на парней перед Вами, чтобы защитить тебя рак и ты немного похож на квотербека, потому что вы хотите, чтобы остаться на ногах и принимать решения. Ты, правда, нужна удача, чтобы оставаться в форме, потому что команды хотят замедлить атаку и хороший способ сделать это, чтобы получить один из опорников на полу.”

Поскольку Джонс вошел через главную дверь в Твикенхеме, в Австралии была сосредоточена на 2019 Кубок мира. После неудачной кампании в 2011 году, когда в Англии были в беспорядке с поля и чуть лучшей форме, и 2015 г., когда они стали первыми хозяевами, чтобы выйти в групповой турнир шрам на карьеру молодых по. “Это моя цель”, - говорит он. “Я хочу быть частью команды-победителя в Японии в следующем году. Что произошло в 2015 году-это мотивация, но что сделано, то сделано.

“Есть четкий фокус с этой группы и Эдди сделал разницу. Он наполняет вас уверенностью и верой, и мы очень ясный на нашей тактике, тактически и технически. Когда у вас есть такая ясность, речь идет о идти туда и делать это. Вы берете на поле обучившись всю неделю ощущение: ‘Давай’; весело становится это делать. Эдди Джонс Джорджия в виду, чтобы искоренить слабые из Англии пакет Подробнее

“Я рад, что Эдди останется еще на два года после чемпионата мира. Это показывает, что пока у нас есть фокус на Кубке мира, есть амбиции выше этого. Он всегда было ясно, где он хочет взять в команду: он невероятный мотиватор, который всегда ищет пути получения, что лишний 1%, стоит ли смотреть Тур де Франс или посещение футбольных клубов. Он никогда не оставляет камня на камне и легко купить в то, что он приносит.

“Мы хотим быть наиболее приспособленными стороне в мире. Вы ж как то, что делает проблемой-решать игрокам. Он ставит нас под давлением, разрабатывает различные сценарии, чтобы увидеть, если мы делаем правильные установки. Все это направлено на то, чтобы адаптироваться, надежные и пуленепробиваемые”.

Детенышей имеет 73 крышек, один из игроков Англии (уход 76) не слишком далеко от века. “Я был бы счастлив получить до 74”, - говорит он. “Я никогда не думал, что все зайдет так далеко. Моя карьера пошла очень быстро, так как я дебютировал за "Лестер" [в 2006], клуб я люблю представляющих.

“Я помню, перед Тулуза как 18-летний и глядя на все Звездные имена в их сторону. Я люблю путешествие и надеюсь, что это не вблизи ее конца. Болезни Тиффани дала мне взгляд, который я раньше не было. Она делает очень хорошо, замечательное вдохновение, и я понимаю теперь, что, хотя регби-это очень важно, что я делаю, есть и другие вещи, которые взорвать его из воды. Это дает вам баланс”.



Категория: Спорт