Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Официальное заявление: Регина Турин покинул ряды "Орел и решка"


Опубликованно 19.02.2018 04:40

Официальное заявление: Регина Турин покинул ряды

Regina Турин, популярная ведущая шоу “Орел и решка“, сделал неожиданное заявление. Да, ранее Турин намекнул на уход, но поклонники надеялись, что это просто говорить. И теперь это официально информация о его отъезде.

Певица и ведущая Регина Турин поблагодарил всех тех, которые имеют отношения к шоу “Орел и решка“, но отметил, что будет идти дальше. И, может быть, в скором времени радовать своих поклонников, новые музыкальные проекты и работы:

Я очень благодарна создателям проекта за то, что дал мне возможность побывать в самых отдаленных уголках планеты и испытать все эмоции, которые может испытывать человек. На это путешествие, длиной в 4 лет, я буду рассказывать своим внукам и внуки. Может быть, я буду дураком, чтобы пропустить мой легендарный друг – мой рюкзак! Этот человек сопровождал меня в 105 странах, однако, иногда, мне повезло, и я был беден. Но именно в этот рюкзак время сохранил всю мою жизнь: одежду, еду и 100 долларов.

Почти все эти 4 года я не был дома. Я не видел, как меняется мой племянник не видел, что мои родители стареют. Я пропустил столько Дней рождения родителей, близких, друзей, встречи с которыми ограничивались минутах встречи, большинство из которых проходило по телефону. Более того, он стал путешествовать, тем больше я скучаю по своей семье. Теперь я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними.

Но я не жалею об этом.

Напомним, что сейчас проходит кастинг на новых ведущих шоу “Орел и решка“. Для более подробной информации по ссылке.



Категория: Общество