Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Солист Алексис Санчес по-прежнему диссонирует с его товарищами по команде Арсенал | Ник Амес


Опубликованно 19.02.2018 07:05

Солист Алексис Санчес по-прежнему диссонирует с его товарищами по команде Арсенал | Ник Амес

Не могу жить с ним, не могу жить без него. К некоторым из арсенала полоса Алексис Санчес уже давно пересекли линию из мерцающих гением, чтобы неисправимые солист и гардеробной Ворчун; в других он остается основным источником света в чьей команде по умолчанию, конечно, в матчах, таких как этот, стал коварно скучный.

На вечер, что доминировало толкование Майк Дин закона гандбол, есть несколько однозначных подсказок о том, как "Арсенал" может перейти в январе, когда будущее их талисман будет находиться под более жестким надзором, чем когда-либо. В очередной раз, их самый сильный процветать пришел от его загрузки; еще раз, он бы в маске глубже, если бы они позволили увидеть победу. Джей Родригес бьет спорный пенальти, а Вест Бромвич захватить ничьей с "Арсеналом" Подробнее

"Арсенал" провел большую часть трех дней с момента их победы над Кристал Пэлас борется с неприглядными историями об отсутствии Санчес внимания среди его товарищей по команде, которых остроглазые воспринимается в приглушенных торжества, когда он урегулировал вопрос на Селхерст Парк. Блики на Санчес будет только усиливаться сейчас: с понедельника он может, если он того пожелает, вести переговоры Босман перейти в зарубежный клуб, в то время как среднесрочная травм в "Манчестер Сити" Габриэль Иисус четыре часа до начала производства здесь предлагается предсказуемые выводы о поиске замены.

В случае, Энтузиастов язык тела пришлось немного пожевать. В то время как Лоран Косьельни травма-насильственное замещение имел в виду самый очевидный вожак нигде не было видно, когда Санчес, через повернулся Джеймс Макклин открыл счет за семь минут до конца, следует отметить, что в этот раз весь "арсенал" присоединился к нему, чтобы отпраздновать. Санчес имел излучал поддержку и доброжелательность во всем: когда Калум Чэмберс перекошен штрафной-мяч вне игры в конце вообще отвратительный первый тайм было заманчиво думать, Чилиец аплодисменты, если что, был слишком щедр.

Это был недружный, глубоко неинтересными dealfinder и что тема превратилась в заданиях "Арсенала" на дороге. Подобный показ в Бернли в ноябре, казалось, дрейфовал в неактуальности до Санчесе преобразовано в последнюю минуту казнь; другой дисплей люмпенов в Саутгемптоне был спасен только до конца, когда он направлен точный навес на голову Оливье Жиру. Вообще он не его высочайших стандартов в этом сезоне, но быстрое сканирование его одноклубников показывает, никто его талант поднимает их над заурядностью.

Игроки "Арсенала" празднуют с Алексис Санчес после его штрафного при помощи рикошета от Джеймс Макклин "Вест брома". Фотография: Стивенсон/СПМ/Рекс/shutterstock в

Производительность здесь Арсенал должен быть поставлен в определенный контекст. Жиру присоединился Месут Эзил и Аарон Рэмси среди тех, кто отсутствовал из-за травмы, но отсутствие интуиции против хорошо организованных соперников остается тревожной и чувство сохраняется, что Санчес, занятый себя в тех областях, которые дают мало прибыли, может быть лучше нажата в эксплуатацию в более центральное положение, особенно с Александр Ляказетт борется за форма.

Ляказетт лондонцев на протяжении Ахмед Hegazi и Джонни Эванс, о которых "Вест Бромвичем" имеют свои собственные решения, чтобы сделать этой зимой. В их случае, средства ухода Эванса – Арсенал оставаться среди тех, приписывают интерес – пошел бы к добавив огневой мощи, чтобы стороны, которые, с немного больше штраф-бокс присутствие, возможно, сделал rainswept вечеру гораздо менее комфортно. Арсенал ситуация не столь ясна: город должен вернуться к Санчес тогда их нужно будет, по-видимому, безопасную глаз полива взнос за игрока в конце его контракта; проблема в том, что их атаки необходимо кардинально менять и лучше всего будет, вероятно, выкарабкаемся до июня. Арсен Венгер атак стандарты судейства после спорного пенальти Подробнее

Арсенал слабо походили на 11 Дед Мороз подражатели в своей красной рубашки и шорты, комбинация не видели с апреля 1978 года, но мало, чтобы вдохновить доброй воли. Алекс Iwobi приблизились с двух честных усилий, но затормозил слишком много двигается вниз с неопределенным первые штрихи; Джек Уилшир выглядел как игрок, который пережил одну игру слишком много и это не заменит, Эйнсли Мейтленд-Найлс стыдно, что, как Сеад Коласинац перед ним, он боролся с правого вингера Мэтта Филлипса. Арсен Венгер был прав рельс на два дополнительных дня Вест Бромвич времени восстановления, нелепое положение дел в это время года, но это был едва ли не первый Арсенал время пытались прийти в любом месте рядом, превышающий среднюю.

Вопрос заключается в том, что в среднем станут должны Санчес, за хлопанье в ладоши и групповые обнимания, успешно агитировать в январе по ходу он хочет. “Он будет играть в среду вечером ["Челси"]”, - сказал Венгер. “Я думаю, что он был фантастическим”.

Много что изменится для "Арсенала" в 2018 году, что многое кажется очевидным, но где их загадкой вперед обеспокоен, это кажется немного слишком рано для Олд знакомство быть забыл.



Категория: Спорт