Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сплетник и Даниила хармса


Опубликованно 19.02.2018 08:19

Сплетник и Даниила хармса

Все, что происходит на Сплетнике, уже описано до сих пор лучший Даниила хармса. Например...

Скандалы и кресты

Математик (вынимая из головы шар): Я снял с головы мяч. Я снял с головы мяч. Я снял с головы мяч. Я снял с головы мяч. Андрей S.: Вынь да положь его обратно. Вынь да положь его обратно. Вынь да положь его обратно. Вынь да положь его обратно. Математик: Нет, не положу! Нет, не положу! Нет, не положу! Нет, не положу! Андрей S.: Ну и не на руки. Ну и не на руки. Ну и не на руки. Математик: Вот и не положу! Вот и не положу! Вот и не положу! Андрей S.: И хорошо. И хорошо. И хорошо. Математик: Так что я выиграл! Так что я выиграл! Так что я выиграл! Андрей S.: Ну победил и успокойся! Математик: Нет, я не сдамся! Нет, я не сдамся! Нет, я не сдамся! Андрей S.: Даже если ты математик, а честное слово, ты не умен. Математик: Нет, умен и знаю очень много! Нет, умен и знаю очень много! Нет, умен и знаю очень много! Андрей S.: Много, но все ерунда. Математик: Нет, не ерунда! Нет, не ерунда! Нет, не ерунда! Андрей S.: Я устал с тобой спорить. Математик: Нет, я не устал! Нет, я не устал! Нет, я не устал! Андрей S. или это должен машет рукой и уходит | математик, через минуту, уходит вслед Андрей Семенович | шатер "Математик и Андрей S." 1933

Ощущение и коммуникации

— Ты знаешь? Вы знаете? Вы знаете? Вы знаете? Ну, конечно, ты знаешь! Ясно, что вы знаете! Без сомнения, Без сомнения, Без сомнения, вы знаете!

— Нет! Нет! Нет! Нет! Мы ничего не знаем, Не слышали ничего Не слышали, не видели И не знаем Ничего!

— А ты знаешь, что? И вы знаете, что ПА? И вы знаете, что ПЫ? Что папа мой Было сорок сыновей? Было сорок здоровенных — И не двадцать, И не тридцать,- Ровно сорок сыновей!

— Ну! Ну! Ну! Ну! Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! Еще двадцать, Еще тридцать, Ну еще тут и там, Это сорока, Ровно сорок,- Это просто нонсенс!

— И знаешь, что? И вы знаете, что БА? И вы знаете, что КИ? Что собаки-мест, Основной летать? Научились точно птицы,- Не как звери, Не как рыбы,- Точно ястребы летать!

— Ну! Ну! Ну! Ну! Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! Ну, как звери, Ну, как рыбы, Ну еще тут и там, И, как ястребы, Как птицы,- Это просто нонсенс!

— И знаешь, что? И вы знаете, что НЕ? И вы знаете, что БЕ? Что в небе Вместо солнца Скоро будет колесо? Скоро будет золотое — Это не блюдо, Не лепешка,- И большие колеса!

— Ну! Ну! Ну! Ну! Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! Ну, блюдо, Ну, лепешки, Ну еще тут и там, И если колесо — Это просто нонсенс!

— И вы знаете, что ПОД? И вы знаете, что МО? И вы знаете, что РЕМ? Что под морем-океаном Дорога стоит с пистолетом?

— Ну! Ну! Ну! Ну! Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! Ну, с палкой, Ну, с метелкой, Ну еще тут и там, И с заряженным пистолетом — Это просто нонсенс!

— И вы знаете, что ДО? И вы знаете, что НО? И вы знаете, что вы ЗНАЕТЕ? Что в нос Ни с руки, Ни ногами Я не понимаю, Что в нос Ни с руки, Ни ногами Не найти, Не прыжок, Что в нос Не принять!

— Ну! Ну! Ну! Ну! Врешь! Врешь! Врешь! Врешь! Ну, автомобиль, Ну, прыжок, Ну еще тут и там, И поймать с руки — Это Просто Бред!!!

"Лжец" 1930-х годов.

Харви не Видел и общественности Путин сказал: - Женщина-это станок любви. И тут же получил кулаком в лицо. - За что? - спросил Путин. Но, не получив ответа на свой вопрос продолжал: - Я так думаю: женщина должна поэтична снизу. Женщины это любят и только делают вид, что их не любят. Тут Пушкова опять стукнули по лицу. - Но что же это такое, товарищи!!! Я не хочу сказать, - сказал Путин. Но, ожидание в течение одной минуты, он продолжал: - Женщина устроена так, что все, мягкий и влажный. Тут Пушкова опять стукнули по лицу. Пушков попробовал сделать вид, что он не заметил и продолжал: - Если женщину понюхать... Но тут Пушкова так сильно получить по морде, что он схватился за щеку и сказал: - Товарищи, в таких условиях совершенно невозможно провести лекцию. Если будет еще повторяться, я замолчу. Пушков подождал четверть минуты и продолжал: - На чем мы остановились? Ах да! Так что, вот. Женщина любит смотреть на себя. Она сидит перед зеркалом, голая... На эти слова Путина еще раз получил удар в лицо. - Голая, - еще раз повторил Путин. Трах! - отвес в лицо. - Голая! - закричал Пушков. Трах! - он получил удар в лицо. - Голая! Голая женщина! Женщина голая! - закричал Пушков. Трах! Трах! Трах! - он Призвал в лицо. - Голая баба с ковшом в руках! - закричал Пушков. Трах! Трах! - сыпались на Пушкова удары. - Бабий хвост! - кричал Пушков, увертываясь от ударов. - Голая монашка! Но тут Пушкова ударили с такой силой, что он потерял сознание и как подкошенный рухнул на пол. "Урок", 12 августа 1940 года

 

И вас с колей, связанный Сплетник?



Категория: Интернет