Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уплотнение отрицает сексуальные претензии батарея


Опубликованно 20.02.2018 04:33

Уплотнение отрицает сексуальные претензии батарея

Актриса Трейси Бердсолл утверждали, что певец, с которым она была платонических друзей, напал на нее во время визита в его дом и пытался насильно поцеловать ее, ТМЗ сообщается.

Бердсолл, 54, утверждает, что певица прокомментировала свою якобы откровенном наряде и начал лапать ее грудь, несмотря на ее сказать ему, чтобы остановить, сообщает Нью-Йорк пост.

Печать опроверг обвинения в сексуальном насилии. Фото: Кевин зима/Getty изображения для DCP

Печать, 54, а затем пригласил ее сесть рядом с ним на диване, где она утверждает, что он ощупывал ее еще раз. Бердсолл рассказал ТМЗ , что после инцидента, она оставила печать дома и не связывался с ним с тех пор.

Полицейские источники сообщили ТМЗ , что отчет был подан иск против певицы за выходные.

По иронии судьбы, Бердсолл говорил на сайте, что это было не, пока она не увидела видео печать опубликовано поощрения жертв сексуальных злоупотреблений сказать, что она решила сообщить о случившемся в полицию.

Актриса Трэйси Бердсолл. Фото: Михаил Tullberg/Getty Изображения

Печать с Голос Австралия ставленники Рени Адамс, Люси Sugerman и Берни Гаррисон в 2017 году. Фото: Прилагается/ 9 Канал

Представитель по печати, который регулярно появлялся в качестве судьи на австралийской версии голос, однозначно отверг обвинения, сказав ТМЗ, “печать категорически отрицает недавние обвинения, выдвинутые против него бывшим соседом предполагаемых проступков больше, чем год назад. Он намерен решительно защищать себя против этих ложных обвинений”.

Ах, я забыл, что это правильно.....ты слышал слухи, но вы понятия не имел, он был на самом деле серийно избиение молодых старый одноглазый актрис, которые, в свою очередь, понятия не имели, во что ввязываются. Мое плохое. #SanctimoniousHollywood

Публикацию печатью (@печатью) на 10 января 2018 года на 2:05 утра по тихоокеанскому времени

Речь идет как уплотнение грохнул Опра Уинфри в социальных сетях несколько дней после ее высоко оценили выступление на "Золотой глобус" в отношении сексуальных проступков в Голливуде, назвав ее “частью проблемы в течение многих десятилетий”, передает Фокс Ньюс.

В огненной Instagram пост дней после вручения наград, уплотнение опубликована пара фотографий Уинфри с опальным киномагнат Харви Вайнштейн, включая один, в который она представляется, целуя производителя щеку.

“Когда вы были частью этой проблемы в течение многих десятилетий, но вдруг они все думают, что ты-решение,” печать писал.

Некоторые дни больше удовольствия, чем другие!!! #RogueWarrior #эпик #comingsoon2016 #задира #момент

Публикацию Трейси Бердсолл (@traceybirdsall1) на 23 мая 2016 в 11:55am ФДТ

Уплотнение добавил язвительный комментарий справа от фотографии, что предложил Винфри знала, что Вайнштейн был обижают женщин.

“Ах, я забыл, это верно ... вы бы слышали слухи, но ты не знал, что он был на самом деле серийно избиение молодых прекраснодушные актрис, которые, в свою очередь, понятия не имели, что их ждет. Мое плохое”, - написала певица.

Печать вызваны плохим поведением в Голливуде. Фото: Прилагается

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Развлечения