Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как я на работе состоявшейся


Опубликованно 20.02.2018 05:05

Как я на работе состоявшейся

Прочитал я посты о том, как люди работают на разных работах, и решила написать тоже. Но это не о работе, об устройстве. У меня все твои в жизни случалось много. Но здесь происходит только один раз, и это было 10 лет назад, в маленьком городе.

https://tobolsk.utmn.ru/upload/medialibrary/860/trud.png

Работал я в то время, как в образование, 7 лет. И никак душа не лежала к этой работе. Если срок истек, то ли еще что, но просто сил нет ходить на работу не является. Ну, и-если это так, почему бы не найти другой. Да такой, что, в общем, это не дети, это не обучение, это не планы-спорт. То, что действительно менять так радикально. Наткнулся на глаза объявление о поиске менеджеров в полиграфическую компанию. Вай нот, подумала я, не будучи ни в какой момент менеджер. Интересно, что же подумали и в компании, и меня пригласили на собеседование. На самом деле, интервью как такового не было. Были психологические тесты, всякие там "Человек под дождем" и подобные.

http://psiholog1.com/wp-content/uploads/2012/07/sobesedovanie.png

Потом меня забыли где-то дней 10, так что мне можно о них, даже перестал задаваться вопросом "Где я в Человек под дождем смог протоколы?". Но вот, о чудо, раздался Звонок и приглашение на встречу. Что я не одинока в своих претензиях на эту должность, я понял, когда увидел в большом зале, 30 человек-претендентов. Нам объявили, что все мы прошли первую ступень на пути к работе. Впереди нас ждал следующий. Я наивно думал, что следующий шаг будет представить ряд доказательств и не потребует серьезных времени, и, таким образом, получится совместить движение по новой работе ходить в старой – вдруг да не пройду или не нравится, старый останется со мной. Так что это не так. "Вы не хотите, чтобы получить новую работу? Так о, которые объединяются здесь говорить? Должно быть, одну неделю свободного времени, чтобы прийти к нам в студию". Отличный план, конечно. Как будто еще объяснить принципы, что мне во время процесса обучения необходимо, чтобы неделю отпуска? К счастью, мое руководство было в тот момент со мной особые отношения, под названием "Лучше с ней не общаться", и мне без особых хлопот удалось получить неделю отпуска для учебы.

https://user32265.clients-cdnnow.ru/originalStorage/8f/94/c5/f7/8f94c5f7.jpg

И здесь он начал, в студию! Вел его психотерапевт – лысый молодой мужчина, отец трех дочерей, друг и соратник директора типографии, офис на почве йоги. За давностью лет я могу потерять некоторые нюансы обучения, но главное – как вчера. Все началось с введения. Здесь все просто сказать, что ты замечательный человек, что в вас есть хорошего. Кстати, к концу исследования была задача наоборот – сказать, что ты ужасно. И чем ты хуже, тем лучше, как говорится. Не на всю рассказы о том, как ты в детстве стащил бутерброд у одноклассницы. Мне нужно реальные взрослые делают плохие вещи. Если я рассказал об этом с его участием, ты молодец. Но это было потом, а пока мы изо всех сил старались очаровать его это радио и проиграл.

http://fb.ru/media/i/4/1/0/8/8/i/41088_700x812.jpg

Надо сказать, что нас сразу предупредили у "конкурентов". Мы оказались в ловушке в игре "Последний герой". Цели были, с точки зрения ведомства, хороших: удаление слабых и сильных-сделать еще сильнее. Поскольку ведомство не нужны слабаки неустойчивых к стрессу нервной системы, которые ломаются на первой грубой ошибки. Таким образом, кто-то начал фильтровать, а кто-то увеличить защитные функции психики для успешной борьбы за клиентов в будущем. А для этого мы должны быть мужественными.

http://kinorich.ru/wp-content/uploads/2017/07/kinorich.ru-Besstrashnyj_-_trejler-23c5fe8c71eeee15bf654BQ1H.jpg

Первая задача была попасть на стол. Да, в прямом смысле, спиной. Но не на полу, а на уход за подставленные руки партнеров. Тем не менее, это не означает, что залез на стол и упал со всей дури. Нет, потому что ты всегда инстинктивно, как события и пятница, и все поймут, что вы боитесь. Однако, если ранее вы еще одну бутылку специальной техники внутренней борьбы со страхом, вы красные стола, Аки солдат, прямой и свободный от страха. И твое обещание и свободу все понимают, что применение чудо техники вы уже узнали, ты бесстрашен и неуязвим. И вот мы, расовой техника и падали, и психиатр, наблюдая и оценивая, насколько хорошо с тобою, усовершенствовал технику. Девушка сказала, что боится высоты, и стол для нее уже очень высокий высота. На что психиатр ответил, что она может собрать вещи и уйти. И вернуться, уже не нужно, "самое слабое звено", так сказать. С вещами же на выходе была большая девочка, использовал много, что съемки в своих руках достаточно силы его управления.

https://topblognews.ru/wp-content/uploads/2016/08/ded.jpg

Мало времени остановки, что все, что поймали, мы получили новое задание от падения стула. Я думаю, что в детстве качался на стуле и получали из взрослых замечание, предупреждение, "Не домой, упадешь". Потому что здесь было просто как следует отклоняет и со стулом вместе упала. Конечно, до этого он повторил, специальной техники и предполагается, что это ужас.

https://inyanpsih.ru/wp-content/uploads/2016/05/devushka-padaet-so-stula-kofe.jpg

Ага, в любой момент, особенно после мимолетного упоминания "вышел". Это когда в голове, или идешь назад, и это сильнее, чем остальные хобота стучал по полу. Но все слушали его инструкции, не так ли? И уже прекрасно работал метод борьбы со страхом, верно? Это не! И мы с грохотом попадали на пол вместе со стульями. В будущем, я скажу, что для меня это было самое трудное задание. А впереди было еще много открытий своих возможностей!..

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/07/14/2336800/tn/bd668b77ecd40a2b94de22f6fb5f37b8.jpg

Но это уже другая история, если будет интересно. И для меня это приятные воспоминания.



Категория: Интернет