Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэльс получит импульс с Лиам Уильямс и Джордж Северная подходят для лица Ирландия


Опубликованно 20.02.2018 05:39

Уэльс получит импульс с Лиам Уильямс и Джордж Северная подходят для лица Ирландия

Шесть Наций 2018 Уэльс получит импульс с Лиам Уильямс и Джордж Северная подходят для лица Ирландия • Ли Грошовый, Дэн Биггар и Фалетау Taulupe также подходят • Нападающие тренер Робин McBryde: ‘Ирландия должна выиграть игру Павел Риз Пн 19 2018 18.03 МСК февраля Впервые опубликован в понедельник 19 февраля 2018 17.37 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джордж Норт (слева), который снова подходит, скорее всего, идет прямиком в сборную Уэльса против Ирландии. Фото: Бен Эванс/Хью Эванс/Рекс/Shutterstock В

Уэльс, который нужно обыграть Ирландию в Дублине в субботу продолжат борьбу за шесть титульных Наций, были подкреплены вернуться в фитнес-пяти Львов в Новой Зеландии прошлым летом, кто пропустил поражения от Англии в последнем туре.

Крылья Лиам Уильямс и Джордж Норт не считать матч пригодный для Англии, но каждый сыграл две игры за свои клубы, а всю спину ли Халфпенни, который вытащил из Туикенхем игру в преддверии матча с ног инфекция, муха-половина Дэн Биггар, кто получил травмы плеча перед началом турнира, а не 8 Taulupe Фалетау, кто повредил колено, играя в бане в декабре, прошли посадку. Раньше Джонни мэя пытается взять Англию за линию сражаясь против Уэльса Подробнее

Фалетау может быть выпущен обратно в ванну, потому что ему не хватает поединка фитнес совершив четыре начинается с конца октября, но Биггар будет толкать тяжело начинать, пока хотя бы два из Грошовый, Уильямс и Север, скорее всего, чтобы быть названным в команде учитывая силу Ирландии удары.

“Это хорошо, что все вернулись с весной в их шаге и приятно иметь головной боли в течение нескольких позициях и множество вариантов, чтобы выбрать из,” тренер форвардов Уэльса, Робин McBryde, сказал. “Есть конкурентное преимущество в составе, и это будет жесткий разговор на несколько человек.”

Уэльса направило РАО трое против Англии и потеряли пинать битвы и дискуссии в отборе в ночь на понедельник сосредоточены на том, чтобы увидеть, чему они научились, наряду с внешним половину Рис Patchell командовавший пристальное внимание в Твикенхеме, отыграв важную роль в победе над Шотландией, или пойти на опыт учитывая необходимость победы. “Это должны выиграть игру для нас”, - сказал McBryde.

“Мы имели успех в Дублине раньше, и может опираться на этот опыт, хотя каждая из шести стран есть свой набор обстоятельств, а также игроков. Мы scrummaged грамотно в турнире и применяемого давления в линейный выход, но мы должны доставить шарик на тарелке за спиной”.



Категория: Спорт