Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Журналисты osm массовые сокращения по всей стране


Опубликованно 20.02.2018 05:55

Журналисты osm массовые сокращения по всей стране

По словам главы Обвиняет журналистов Сергей в Милане, в совете директоров эмитента его довод о необходимости снижения структуры, но "красивая стратегия становятся что-то плохое методов".

Журналисты Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) после новогодних праздников массово начали получать уведомления о сокращении, сообщает в Facebook глава Обвиняет журналистов Сергей в Милане.

Их ставят перед выбором — или согласиться на переезд в другие районы недоплачивают или "декретные" должности, или просто бросить. Затем журналисты жалуются в Нассау журналистов о масштабных увольнений в структуре службы общественного вещания, которое инициировало руководство ПРИМЕЧАНИЕ.

"Конечно, в совете директоров есть его довод о необходимости уменьшить отеля. Но, что красивые стратегии становятся что-то плохое методов. Это не по-человечески...", — говорит Милан.

Ранее сообщалось, что журналисты украинской газеты "Экспресс" провели под стенами облгосадминистрации массовая акция протеста "Красная карточка для Гройсмана".



Категория: Культура