Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Воспрепятствование поле: как спорным сегодня в увольнении, так как он был в 1893 году | Симон Burnton


Опубликованно 20.02.2018 06:35

Воспрепятствование поле: как спорным сегодня в увольнении, так как он был в 1893 году | Симон Burnton

Сверчок Спина Воспрепятствование поле: как спорным сегодня в увольнении, так как он был в 1893 году Будь то большой банкет в 2018 или английском графстве игра 125 лет назад, когда бэтсмен выдается воспрепятствование поле он чувствует, как будто это не крикет Симон Burnton @Simon_Burnton Втр 16 января 2018 11.07 МСК Впервые опубликовано в Втр 16 января 2018 11.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Хобарт ураганы калитки Мэтью Уэйд, слева, наблюдает за тем, как ? тепла Брисбен уходит после его скандального увольнения в матче ББЛ в gabba. Фото: Дейв Хант/ААР

Для тех, кто не видел его, он пошел-то вроде этого: Брисбен хит Алекс Росс, возвращаясь к резкому второй заход, посмотрел через плечо на полпути вниз по дорожке, чтобы проверить на филдер прогресс, а затем вновь сосредоточила свое внимание на своих собственных проблемах, сворачивает направиться прямо к пенькам. Мяч в итоге попал в него и срикошетил в пни с битой уже заземлен в складке. Учитывая его положение, когда мяч прилетел, нет никаких шансов на его выгоняли, но он был выдан третий судья за воспрепятствование поле.

“Я думаю, что все это здесь и все, кто смотрел игру, не думаю, что это было правильное решение”, - сказал капитан Брисбен тепло, Брендон Маккаллум. “Он не бежал в сторону мяча. Он не препятствует его ... мы не праведники в нашей позиции по духу игру, но каждый сейчас и потом вы получите шанс встать духе крикета и сегодня Джордж [Бейли, капитан Хобарт] и ураганы упустил такую возможность. Иногда есть возможности, которые являются более важными, чем два очка”.

Трудно придумать еще одно правило в спорте как эмотивной, так как это. Решив, что крикет, мешающего поля судья по существу вывод о том, что он или она сделала преднамеренное и умышленное попытка извратить игру, что игрок, короче говоря, чит. К счастью, это крайне редко – в всех форм международного крикета были в последние пять лет четыре таких увольнений, и еще четыре за всю предыдущую историю сверчка – но крикет, их товарищи по команде и болельщики редко берут его очень хорошо. Радость шесть: 10-й калитки партнерства в тест крикет | Ник Миллер Подробнее

В прошлом году Джейсон Рой был дан во время матча Twenty20 против Южной Африки, и, хотя решение по этому делу не был очень спорным – “наверное, 50 на 50 вызовов. Вы могли видеть обеих сторон”, - сказал Эоин Морган – он был еще резко освистали те, в Тонтон, чтобы засвидетельствовать это. Когда Лен Хаттон выдали с тем же соперником в Овальном в 1951 – еще только мешающего поля увольнение в истории испытание – это был первый раз, когда кто-нибудь в Англии видел как это происходит уже более полувека. Люди просто не знают, как реагировать. “Там была ужасная перерыва,” Радетель пишет. “Мир, казалось, остановилось. Наконец-то появилась призыв, с судьями в центре внимания все глаза. Затем, внезапно и медленно, Хаттон шел со сцены борьбы.”

Прочесывая архивы, одно решение стоит выше всех остальных, как на яростную реакцию она вызвала и необычная история, которая лежит в основе этого. Несчастный игрок с битой был Лестершире Шарль де Траффорд, человек, самый известный за открытие ватин для графства против Австралии в 1905 году и завершения полтора века, прежде чем его партнер даже получил от марки. “Матч начался в довольно унылый и дождливый погода, но игра была прервана только один раз дождь,” читать отчет опекуна игры между Лестершир и Дербишир с 1893. “Игра, однако, была приостановлена вскоре после начала Лестершир подач по роковому решению судьи в предоставлении Лестершир капитану за умышленное препятствование поле без малейших видимых причин.”

Обстоятельства увольнения описаны почти полностью по-разному в разных отчетах, но один пункт, по которому все согласны с тем, что было Дербишир капитан и калитки-хранитель, Билл Сторер, которые обжалуются; в некоторых он бросал мяч, что-де Траффорд получил в пути. “Толпа ухнула судья, и на несколько минут отказал Голландию, чтобы перейти на калитки,” мы продолжили. “Длина в Голландии отправился в бат, но возмущения и улюлюканье продолжалось около 20 минут, во время которых игра продолжалась под большим перерывом. В длину Сторер, который был выделен на улюлюканье, а также судья, обратился к мистер Эвершед, капитан команды, и игра была приостановлена.”

В течение более чем 10 минут Дербишир Эдвард Эвершед был покинуть поле, пытаясь восстановить порядок. Когда в конце концов матч возобновился, “там были беспорядочно звонков по всей области-как это? - но в конце концов игра протекала с небольшим перерывом”.

Журналисты не знали, или, по крайней мере, не упомянул, что толпа была необычная причина уже не нравится никто из тех, кто участвует. В декабре прошлого года, во время футбольного сезона, Лестер Фосс сыграл вничью 1: 1 против города Дерби, из которых лучший отчет, что я смог найти, пришел в Мелтон-Моубрей ртути.

“Во время игры Господа и Сторер, которые противостояли друг другу, было несколько борется за власть”, - написали они. “Наконец-то Сторер потерял терпение и опрометчиво нажмите Господу удар в лицо. Судья приказал ему покинуть поле, но он отказался ехать, и игра была доведена до конца около семи минут в условиях дикого волнения. Значительное улюлюканье занимался, и спешить было сделано для Дерби игрок, но кулер Фосс сторонников удалось подавить волнение какое-то время, и игрокам было позволено монтировать передачу и доехать до раздевалки.”

Ноттингем ивнинг пост сообщил, что “Господь пнул или ударил его первым”, но, несмотря на провокацию Сторер была приостановлена на месяц. И это был тот самый Билл Сторер, который держал калитку для Дербишир на следующее лето. Толпа была не просто протестовали против бешенство на поле решения, но и показывать необычайно впечатляющие знания о последних местных спортивных суб-участков. А также предаваясь в то, что кажется необычным склонность к крику.

• Этот отрывок взят из штопора, еженедельно Хранитель электронный сверчок. Чтобы подписаться, просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Спорт