Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Amazon был включен дополненной реальности для iPhone


Опубликованно 20.02.2018 12:57

Amazon был включен дополненной реальности для iPhone

В сентябре ИКЕА выпустила приложение дополненной реальности "примерить" мебель перед покупкой, и сейчас такая же функция появилась в Амазонке клиента для iPhone.

В сентябре ИКЕА выпустила приложение дополненной реальности "примерить" мебель перед покупкой, и сейчас такая же функция появилась в Амазонке клиента для iPhone. Как это работает?

Чтобы запустить режим AR вид, просто нажмите кнопку камеры в строке поиска и выбрать товар. В каталоге уже есть "тысячи" 3D-моделей различные товары, включая мебель, предметы декора, посуда и электроника. Конечно, патентованные устройства Amazon также включены в список.

Дополненной реальности в приложение Amazon на основе платформы Apple Аркит. Система анализирует окружающую обстановку и выбирает правильный масштаб объектов. Это функция доступна на iPhone 6S и новые модели с прошивкой 11. Android версия будет?

Амазонки не торопились, чтобы выразить поддержку для устройств Android. Начиная с текущей версии АР зрения связана с решением Apple, компании придется использовать разные технологии для "зеленого робота". Google уже представила свой аналог под названием "Аркит" Аркоре, но разработчики получили доступ к ней только несколько месяцев назад.  

Источник: Engadget Для тех, кто хочет знать больше: Магазин будущего Амазонки идти не может выдержать наплыва покупателей Не спешите нас хоронить каковы розничных магазинов в ближайшем будущем eBay запустил свой первый магазин в мире в виртуальной реальности VR-приложения от ИКЕА поможет вам создать кухню вашей мечты



Категория: Hi-Tech