Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джесси Лингард двойной и Манчестер Юнайтед, проходя мимо Суонси

Опубликованно 21.02.2018 00:14

"Манчестер Юнайтед" забил в четвертьфинале Кубка Возчиков, как держатели и пять раз победителями удобно снял Суонси.

Жозе Моуринью выразил сомнение в отношение своих игроков после Премьер-Лиги поражение в Хаддерсфилд Таун в субботу, но это полностью профессиональный дисплей от сильно изменилась и юношеский состав дает много вдохновения. Лестер Калеб Iheanacho и ислам Слимани нажмите форма раковины Лидс Подробнее

Великолепная Джесси Лингард двойным уплотнением обычной победу над командой пола Клемента, который победил лишь однажды на стадион "Либерти" в этом сезоне.

Клемент сказал он обсуждал поражение " МЮ " с его игроками, но он, вероятно, носил мало отношения дали Моуринью сделал семь изменений. Там начинается для выпускников академии Скотт McTominay и Аксель Tuanzebe, на книги клуба с возрастов восемь и пять соответственно. Организации проходила мимо Суонси 4-0 в августе, но Дейли Блинд был единственным выжившим из четвертьфиналист, что в начале сезона победы.

Несмотря на радикальные изменения, по-прежнему нет места для Люка шоу, который был назван одним из заменителей, наряду с Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян. Это означает шо, который стал самым дорогим в мире подростка в 2014 году после приезда из Саутгемптона, сыграл лишь 45 минут в этом сезоне, которая пришлась на Бертон Альбион в предыдущем туре. На 22-летнего будущее является все более неопределенным.

Клеман пошел один лучше, сделав восемь замен со стороны, который уступил дома "Лестер Сити" в субботу. Оли McBurnie, плодовитым для Суонси под-23 стороны, вел линию, а Роке Меса, а ?11м летом перешедший из Лас-Пальмас сделал свой четвертый старт в футболке No51.

После того, как Моуринью раскритиковал своих игроков за неспособности конкурировать за поражение в субботу в Хаддерсфилде, он требовал от своих подопечных решить задачу на бурную ночь в Южном Уэльсе. Они сделали быстрый старт, с Крис Смоллинг outjumping Альфи Моусон в мощность коллектора с углом Маркус Rashford внутри двух минут. Затем Лингард заставили Кристоффер Нордфельдт опрокинуться, прежде чем он скользнул в Антони мартиаля, которые не смогли получить контроль над мячом. Организации не придется слишком долго ждать, с Лингард забил красивый нож после 21 минут.

Андер Эррера яркую мяч в ноги Rashford, чьи классный, впервые флик побежал прямо через ноги Майк ван дер Хоорн и в путь Лингард. Подшипник вниз на Нордфельдт, он закрутил низом отправил мяч в угол ворот "Суонси". Товарный знак лингард Дрейк-вдохновил праздник флейта последовала незамедлительно. Возчиков раундап чашки: Бристоль Сити трэш Дворец, чтобы добраться до четверть-финала Подробнее

Дела пошли от плохого к худшему для "Суонси" за семь минут до перерыва, когда Мартин Ольссон был вынужден прочь с травмой подколенного сухожилия. В раскачку, Климент оплакивали его отсутствие покрытия на левом фланге. “Если есть проблема, которые могли бы вмешаться?” Климент сказал.

Хозяева сплотились, вместе с Сэмом Clucas идя рядом с дальней дистанции, когда мяч cannoned от McBurnie за бедра и просто мимо Серхио Ромеро пост, но организации не понесли крупные пугает, прежде чем отправиться дальше по тоннелю на перерыв.

После перерыва, Соединенные терпеливо искал вторую и нашла один, когда Лингард, совершенно без опознавательных знаков, направились домой от края коробки на час. Tuanzebe, 19-летний, который выглядел заверил от начала до конца (поздний вызов на Джордан Айю в сторону), облегчил последние два Суонси игроки, прежде чем выбирать Маттео Дармиан, которого плавали прострел справа был великолепно ориентируются домой Лингард работать на полную мощность.

Климент вызван лучший бомбардир Тамми Абрахам, который сразу же заставил Ромеро в экономии, но зависимость от ссудополучатель Челси найти свеча должна вызывать беспокойство.

Моуринью представил Ромелу Лукаку и Неманья Матич, по которому организации были в круиз-контроль. Потом пришел шо, сменивший боевых четыре минуты до конца основного времени. Лерой Фер вынужден травму-время остановить от Ромеро после розыгрыша углового, но это был единственный реальный страх для организации. “Мы знаменитый МЮ и мы собираемся Уэмбли”, - пел ликующий путешествующий сторонников.

Категория: Спорт