Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Манчестер Юнайтед" заплатить за их подход кроткие "Челси" | Джонатан Уилсон


Опубликованно 21.02.2018 00:14

Воспоминания о "Манчестер Юнайтед" в 1985-86 и Ньюкасл Юнайтед в 1995-96 всегда служить в качестве предостережения, но уже чувствуется, что чем-то диковинным для "Манчестер Сити" не будет назван в этом сезоне чемпионами. Возможно, их пятно винтики и шестеренки как-нибудь палку или перетереть, но на данный момент никто из преследователей не применяя давления. Разрыв уже составляет восемь очков и, в очередной раз, в воскресенье, было трудно отделаться от мысли, что что-то было Мик в сторону Жозе Моуринью представил инициативу своим соперникам.

Когда "Юнайтед" победил "Аякс" к победе в Лиге Европы, Моуринью говорил о ней как победу прагматизма. Это термин, который часто применяется в свой футбол, и футбол в целом имеет тенденцию использовать прагматичный как синоним для оборонительных. Но они не одинаковы: прагматик делает то, что необходимо, чтобы выиграть; Моуринью настаивает на реактивной футбол снова и снова, даже если это означает потерять землю. Три игры в прошлом месяце против топ-шесть сторон всегда были, вероятно, представляют собой решающий этап сезона. В их организации составил шесть ударов по воротам – и это предполагает, что такой подход является не прагматический, а скорее упорно догматиком.

Да, это был "Челси" и, да, они чемпионы. Но Город пришел на "Стэмфорд Бридж", контролировали игру и победили 1-0. Организации, честно говоря, никогда не смотрел, как победу. Они были не как оборонительных, какими они были в рамках Кубка Англии галстук здесь в прошлом сезоне, когда они вышли в шесть, но не был там никогда мысль их брать игру с Челси, а Пеп Гвардиола, пытаясь выставить защиту, что было дано такое трудное время в последних играх Рома (дважды) и Уотфорд.

Челси С Н Канте'Golo, надо признать, это совсем другой взгляд на Челси без него, и не было никаких сомнений, что стороны Антонио Конте улучшилось с его возвращением после травмы. Но все равно, это было трудно понять, как, когда планировали больно Челси.

На ранней стадии, как Андер Эррера был заманен в направлении Эден Азар, Бакайоко Ti?mou?, играя на левом фланге полузащиты треугольник "Челси", продолжали искать место для зарядки в. Что может само по себе иметь решающее значение, если бы он не был Бакайоко Ti?mou? и поэтому не хватает хладнокровия, которые могли бы превратить эти возможности в голы. Это направление, однако, вскоре был закрыт, с Филом Джонсом и, особенно, Эрик Байи вышла, чтобы закрыть на опасность, оставив Эррера блокировать Бакайоко канала используем.

Использование в три защитника получили возможность нажав одну из центральных защитников на опасности и предупреждения только эту проблему, но проблемы, которые возникли на прошлой неделе против "Тоттенхэм Хотспур" повторилась. Много играли с двумя нападающими, которая эффективно ограничивает роль Генриха Мхитаряна до того, что он может так же не были там. На 62-й минуте армянский на поле дали только 29 трогает – хотя это было как минимум пять более изолированной Ромелу Лукаку сумел в полной игре.

И потом была проблема полузащиты. Даже без учета риска, который иногда закрывался "Челси" было три центральных полузащитников нет. Организации было два плюс Мхитарян, который означал, что они иногда превышали численность личного состава, проблема усугубляется тем, что крайние защитники "Челси" были, понятно, более агрессивный. Это-то и привело к первому шанс Бакайоко, как вовремя попала в позади Эшли Янг, и это был недобор на этом фланге, что привело к цели. Янг был вынужден глубоко, чтобы помешать Заппакоста делая подобный бегите за ним и в Челси перешел мяч быстро от их слева направо, Сесар Аспиликуэта сумел шаг вперед в пространстве и измерить его крест на Альваро Мората.

Моуринью практически сразу изменил тактику, пошел на 4-3-3, а " МЮ " стал более угрожающим в результате, пока вдруг снова становится уязвимым для тех Бакайоко скачков. Маруан Феллайни может вернуться после травмы колена, распространяют хаос, он всегда так делает, и почти сравнял счет. Но, независимо от прогульщиков " МЮ " – Моуринью в очередной раз, скрепя сердце, перечислил травмы Поль Погба, Златана Ибрагимовича и Маркос Рохо – остается недоумение, что организации может показаться слишком полагаются на бельгийском мешок локти на что-нибудь, приближающее его к творчеству.

Организации, справедливости ради, были, вероятно, более активную, чем они были против "Ливерпуля" или "Тоттенхэма". Но в контексте того, что потеряли очки с "Ливерпулем" и "Хаддерсфилд", этого оказалось недостаточно.



Категория: Спорт