Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алексей Панин Максим Галкин сделал последнее предупреждение


Опубликованно 21.02.2018 01:36

Алексей Панин Максим Галкин сделал последнее предупреждение

Алексей Панин уже сам пожалел, что ввязался в спор с Максим Галина и сейчас предупредил, что раскрывает имя своей Великой гей-Patron на Первом канале.

Совсем недавно Максим Галкин пошутил на тему Алексей Панин отношения к собакам, а в ответ Панин сена Галкин предложил «живет со старой женой», лучше помолчите.

После этого оппоненты обменялись колкостями и, казалось бы, конфликт утих, но Панин на днях узнал, что Галкин на своих концертах по-прежнему как только тема на старом видео с собакой.

Тут Алекс не выдержал и в разговоре с журналистом «собеседника» пожаловался, что лицемерие Галкина перевернулся и лучше бы он переключил на его шутки своих приятелей геев Баскова, билана и так далее.

Ну, самое главное, в разговоре, как бы спросил себя Максим, Панин: «представляешь, когда я открываю рот, а сказать о своих ТВ-гид? Ты представляешь, какой скандал будет?»

Таким образом, Панин дал понять, что он знает, кто главный гей-покровителя Максима и если он не закроет тему с собакой, и он не будет молчать.

 

 



Категория: Интернет