Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джейсон рассветет Норэн на шестой плей-офф отверстие, чтобы победить страхования фермеров открыть


Опубликованно 21.02.2018 06:03

Джейсон рассветет Норэн на шестой плей-офф отверстие, чтобы победить страхования фермеров открыть

Гольф Джейсон рассветет Норэн на шестой плей-офф отверстие, чтобы победить страхования фермеров открыть Бывший мир Нет1 снимки 20-месячной засухи в Торри Пайнс День говорит, что Открытый чемпионат Австралии промах ведет его возрождение Австралийское Ассошиэйтед Пресс Пн, 29 января 2018 23.04 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джейсон день бить Алекс Норен в шестой-луночное плей-офф, чтобы выиграть страхового Открытого фермеров. Фото: Орландо Рамирес/США сегодня Спорт

Джейсон день показал, дует Звездный шанс на победу на Открытом чемпионате Австралии была мотивация его от засухи решительную победу в Торри Пайнс.

Австралийский экс-чемпион мира по Нет1 завершился 20-месячную безвыигрышную серию в туре PGA, когда он победил Швеции Алекс Норен на шестой плей-офф отверстие на фермеров страхования Open на понедельник. Тайгер Вудс завершает в топ-30 в ПГА камбэк несмотря на вмешательство вентилятор Подробнее

День говорит, что диск, чтобы вернуться к лучшей форме был ускорен дует 54-отверстие ведет в Открытого в австралийском Гольф-клубе в ноябре, когда он слинял на пятой в финальном раунде.

“Я проехал здорово там и было много возможностей выиграть этот турнир и я не получил по линии, который был действительно разочаровывающим,” день сказал.

“Это были четыре года так как я не играл в Австралии и я хотел, чтобы положить на хорошее шоу в передней части дома толпы, но я не сделал достаточно хорошую работу, и это действительно расстроило меня, потому что я сыграл несколько хороших гольфа в Австралии.”

День были нацелены на его национальном чемпионате, первый раз его оспариванию, начиная с 2013 года, как потенциальный трамплин в мир форма № 1 он пользовался в 2015 и 2016 годах.

Как Джордан спит (2014 и 2016) и Рори Макилрой (2013) выиграл по крайней мере один из основных в течение года после их победы Кубка Данди в Сидней. Но 30-летний день считает отказ также сыграли значительную роль в его 11-ю победу ПГА тура и второй на знаменитом поле Сан-Диего.

“Конкурирующие, дал мне большое доверие, поступающие в этом году,” сказал день. “Иордания выиграл Открытый чемпионат Австралии и продолжал доминировать в следующем году. “Я хотел использовать эту же платформу для себя, чтобы быть в состоянии сделать то же. Я не знала, но иногда с потерей и не внушает свой, чтобы попытаться еще сложнее.”



Категория: Спорт