Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

IA пишет рождественские песни, и они очень странные


Опубликованно 21.02.2018 06:49

IA пишет рождественские песни, и они очень странные

Искусственный интеллект пытался написать рождественский хит, но пока творчество не имеет смысла, ни рифмы

Программист из США Джанелл Шейн, который уже неоднократно экспериментировал с искусственным интеллектом, на этот раз решил проверить, не осталось рождественской тематикой. ИИ состоит праздничные песни, и они были довольно странные.

Во-первых, творческий подход, нейронные сети не имеет ни смысла, ни рифмы. Во-вторых, с пунктуацией вещи еще хуже. Вот несколько строк из этих песен:

«Будет скот вокруг елки Рождество будет очень особенным для меня».

«С праздником Когда снежинки, проснется мир, и сверху вам Славные медведи и ослы, и воздух, поют ангелы И елки».

«Санта-детей, flash И было солнце, и олени, и земля Спаситель камин, он является сегодня».

И на десерт, просто песня ИИ оленя Рудольфа: «Run Run Rudolph run Rudolph run Rudolph run Rudolph run Rudolph run Rudolph run Rudolph новорожденного Царя».

К слову, Janelle Шейн, видимо, нравится издеваться над искусственным интеллектом: она узнала его «вставить» девочки, придумывать имена для полосы металла, и даже создать свою собственную религию.

Источник: aiweirdness.com Для тех, кто хочет знать больше: Искусственный интеллект Disney планирует популярность текстов Google превратил ИИ искусствоведение Искусственный интеллект-это уже статуи людей в покер. И вот как он это делает ИИ Nvidia fake видео, которые невозможно отличить от настоящих Не стой написала рассказ о Гарри Поттере. И это очень странно



Категория: Hi-Tech