Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ассия Ахат в тур по городам Украины


Опубликованно 22.02.2018 00:42

Ассия Ахат в тур по городам Украины

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат этой весной в тур крупных городах Украины в поддержку нового альбома все. Экскурсионное путешествие начнется 14 марта и охватит шесть крупнейших городах страны - Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Запорожье. Заключительный спектакль состоится в Киеве, главной концертной площадке столицы – Дворце "Украина". Для этих выступлений Ассия Ахат прервать большой тур по городам США, где запланировано 24 концерта. В дополнение к расширенной музыкального ансамбля в концертах Ахат примет участие один из лучших шоу-балетов за свободу Украины под руководством Елены Коляденко. Только на сцене в разных комнатах появится более ста музыкантов и танцоров. В шоу Ассии Ахат исполнят мировые хиты, выпущенный в альбоме все.

Инструментальный альбом, выпущенный в октябре 2017 года. В рекордные тринадцать мировые хиты в новых оркестровых аранжировок, включая такие известные песни, как не разбивай мое сердце Тони Брекстон сигнал S. O. S. группы ABBA, суеверие Стиви уандера, вида Вива ля Колдплей, движется, как Джаггер группы Maroon 5, и т. д. главной скрипки во всех композициях в исполнении Ассии Ахат. На данный момент не разбивай мое сердце видео собрало более 2,1 миллиона Просмотров.

Был музыкальный компакт-диск, произведенный по 16-кратная обладательница премии "Грэмми" Умберто gatica сотрудничал с такими выдающимися артистами, как Майкл Джексон, Шер, Селин Дион, Мэрайа Кэри, Тина Тернер и другие. В записи, среди прочих, принял участие один из лучших сессионных гитаристов США Дин парках, играют на гитарах песни Боб Дилан, Дайана Кролл, Мелоди гардо и других известных художников. Работать на всех-в длилось несколько лет и проходило в студиях Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Париже.Ассия Ахат сказал:Этот альбом играет ключевую роль в моей карьере и работе. Специально для записи все, я освоил новые приемы игры на скрипке, которые используются для исполнения джазовых и рок-композиций. И конечно, работая с Умберто gatica и удивительные музыканты-это бесценный опыт и настоящее удовольствие. Я уверен, что моя новая программа понравится меломанам, которые разбираются в тонкостях инструментальной музыки и массовой аудитории, которая уже много лет люблю эти гениальные композиции. Напомним, в августе 2017 премьера клипа на песню “поворот”. До этого, в марте 2017 года Ассия Ахат выпустила сингл “Диско”, который был выпущен студией MONATIKChilibiSound.

Ранее в США был выпущен сингл, если только сегодня вечером, которая продлилась до четырех хит-парадов журнала Billboard: ДРТ национальных рейтингов Топ-50 независимого График, ДРТ национальных рейтингов Топ-50 и R&B/Хип-Хоп чарте Инди-Лейбл отчет-художественной и Афиши.биз горячие синглы, а также высокий рейтинг в докладе Инди-Лейбл - Топ-40 и ДРТ национальных рейтингов Топ-Поп-чарте. Следующим стал сингл Фиеста в Сан-Хуан, который был записан с пуэрториканским рэпером WISIN. Песня вошла в Billboard Латинской тропической диаграмме.Видео клип на песню "Фиеста в Сан-Хуан" можно найти здесь:

Напомним также, что Ассия Ахат встретил Новый год в пустом ресторане.



Категория: Общество