Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игра Minecraft помогла, лес в Польше


Опубликованно 22.02.2018 03:15

Игра Minecraft помогла, лес в Польше

Польские активисты в Minecraft карта с огромным первобытного леса в Польше, чтобы потом его жестко срубили перед глазами тысяч зрителей. Поэтому они обратили внимание на реальную проблему вырубки деревьев в Выскальзования заповедник.

Польские активисты в Minecraft карта с огромным первобытного леса в Польше, чтобы потом его жестко срубили перед глазами тысяч зрителей. Поэтому они обратили внимание на реальную проблему вырубки деревьев в Выскальзования заповедник. Насчет леса

Беловежская пуща не в списке национальных парков, ЮНЕСКО, но в последнее время дела там на самом деле. Для местных жителей природным случаях он является наследником наравне с Ниагара или большой каньон. Только не настолько раскрученный. Проблема в том, что более 600 км2 леса находятся за пределами официальной территории парка и местного самоуправления активно ударов деревья. Ударов из-за Жуков-короедов, которые разрушают деревья. Но вырубки не исправил проблему, поскольку после смерти дерева коровки идет к следующему дереву. И вот Minecraft

У активистов выбор был — идти стоять с плакатами под государственное здание или действительно пытаются решить проблему. Но как? Кто спасти серьезно натиском чужой лес в чужой стране. Таким образом прийти к спасению как рекламное агентство проект — они попросили компанию GeoBoxers территорию парка новый в игре Minecraft. Прошло 3 месяца тесному сотрудничеству с кучей фото и видео из Беловежской пущи.

Как это пошло

С помощью польских блоггеров, журналистов и стримеров в действие привлекло большое внимание. Карта новая карта известный польский стример Gimper пришлось. Стрим с новой карты 10 тысяч зрителей ждал. Когда трансляция началась, деревья начали исчезать зрителей в глазах. Вместо них остались только пни. Ведущий Стрима параллельно читаю факты о лесе и основания для его вырубки. И даже Gimper пытался оставшееся дерево, чтобы «пройти» карту.

В итоге о проекте писали далеко за пределами игровых СМИ, и команда энтузиастов попал в самую точку — они хотели добиться, чтобы дети, которые еще каких-либо политических взглядов, но которые решают судьбу страны после лет. Хорошо, что Minecraft — это не столько игра, сколько социальная площадка с 87 миллионов пользователей.

Источник: pcgamesn



Категория: Hi-Tech