Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Романтическое Рождественское послание королевы


Опубликованно 22.02.2018 04:47

Романтическое Рождественское послание королевы

В ходе своего телеобращения, которое транслировали по всему миру, монарх также озвучит похвалы за герцога Эдинбургского, который ушел из соло общественных обязанностей в этом году.

В обращении, которое выйдет в эфир в Великобритании в 3 часа дня на Рождество (2ам диапазон), Королева будет платить дань принца Филиппа “поддержка и уникальное чувство юмора”.

По теме: Меган Маркл отсутствует Королевское торжество

Королева Елизавета II и ее муж, британский Принц Филипп, герцог Эдинбургский празднуют платиновую годовщину свадьбы 20 ноября, отмечая 70 лет с тех пор, как они поженились в великолепие Вестминстерского аббатства. Фото: АFР

Князь, знаменитый своими прибаутками, пытливый ум и “без суеты” отношение, шагнул вниз с его королевским обязанностям в начале этого года, но будет продолжать делать случайные появления.

Он присутствовал на Рождество королевская семья в канун церковного служения в их поместье Сандрингем.

Пара отпраздновала в прошлом месяце их 70-й годовщины свадьбы.

“Когда мы были женаты, я не думаю, что есть такая вещь, как платиновый юбилей, они не знали, мы бы здесь так долго,” Королева пошутил.

Молодожены в день свадьбы 20 ноября 1947 года. Фото: АFР

Королева сказала, что она с нетерпением ждет новых участников в следующем году ее семье, когда Меган Маркл женится Принц Гарри.

Послание королевы к нации и Содружества также будут оглядываться за предыдущие 12 месяцев и брать “дома” в качестве темы.

В ней предварительно записанного адреса, снято в Букингемском Дворце, Королева сказала: “Это Рождество, я думаю о Лондоне и Манчестере, мощный, личность которых просвечивала в течение последних двенадцати месяцев перед лицом ужасных нападений”.

Народ пережил ряд разрушительных террористических актов в течение года, начиная с атаки Вестминстерский мост в марте, что видел четыре пешехода умирать, когда злоумышленник, позже застрелен полицией, ехали на них, прежде чем получил ножевое ранение сотрудник милиции.Королева Елизавета II - Преуспевающая1:04

Посмотрите на записи в настоящее время проводится гиперактивными королевы Елизаветы II6 сентября 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения