Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Финиан Оскар сталкивается с дыханием операции после унылого усилий Челтенем


Опубликованно 22.02.2018 07:42

Финиан Оскар сталкивается с дыханием операции после унылого усилий Челтенем

Скачки Финиан Оскар сталкивается с дыханием операции после унылого усилий Челтенем • Планы наклоном на препятствие Стайеров были заброшены • Лошадь, чтобы быть отправлены обратно за заборы с jlt с начинающим преследовать цель Крис Кук @claimsfive Пн, 29 января 2018 15.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Финиан Оскар (справа) вернется на новичков гнать до фестиваля Челтнем. Фотография: Андрей Boyers/Рейтер

Финиан Оскар-это дыхание работы и будут отправлены обратно за заборы в ответ на мрачный усилий в cheltenham в субботу, и в планах наклона на препятствие Стайеров были заброшены три недели после того, как они были объявлены. Юнца, одна из звезд прошлого сезона, сейчас символизирует разочарование зимы, в которых живет его тренер Колин Tizzard, кто надеется, что есть еще время, чтобы вернуть его к высококлассному исполнителю к весне.

“Он произвел шум, так что у него мягкий вкус прижечь”, - сказал Tizzard, когда его спросили, чтобы задуматься о Финиан Оскар тянут до конца полета в Кливе препятствие. “Он задыхался для последней мили”. Лошадь теперь была избита любой три раза подряд. Говорю лошади: богатый Риччи увольняет 'у' опасается за Faugheen флоп Подробнее

Это свидетельствует о заинтересованности Tizzard в попытке что-то новое с Финиан Оскар, что он послал коня через препятствия на субботу, шагнул его на расстояние до трех миль и поставить язык привяжи на него впервые. Язык галстук был признак того, что тренер уже беспокоился за лошадь дышит, как он теперь признается: “это должно было произойти немного, так что он побывал в завтра [операции]”.

Tizzard чувствует лошадь “может” остаться на три мили после его работы и на лучшую поверхность, чем трудом, который царил в cheltenham в субботу. Но сейчас он планирует вернуться Финиан Оскар на два с половиной миль над заборами, с jlt с начинающим преследовать на фестивале в качестве его основной цели.

“Он будет возвращаться начинающих гоняли. Он довольно хорош в этом. Я сказал все вместе, мы увидим, если он стайер. Этого еще не доказал, что он является, но, с Стайеров препятствие, у вас должен быть окончательный стайер. Он классный бит для этого, я не думаю, что он три-милер, утончаются.

“Это не повредит ему, вернувшись через препятствия для немного уверенности. Мы могли бы даже дать ему немного спина через месяц, обратно в начинающие погони, а затем перейти в два с половиной милер в Челтнеме”.

Между тем, жокея Тома Беллами был освобожден, чтобы быть дано не более чем предостережение после провала перед гонкой дыхание тест на алкоголь в Челтнем на Новый Год. Всадник сказал, что он имел “два или три напитки” в новогоднюю ночь, но была в постели до полуночи.

“Это ошибка, я буду учиться и это никогда не повторится”, - сказал Беллами. “Я не ищу сочувствия или что-нибудь кому-нибудь. Это одна из тех вещей, и надеюсь, это не повлияет на мою карьеру. Я просто рад, что теперь все кончено и я надеюсь забыть о ней”.

Беллами не смогла принять три поездки по громкому карты, но будет страдать в дальнейшем отбывании наказания. Он сказал, что Алан Кинг и основного жокея Дейвис Найджел, двух тренеров, которые сделать максимально использовать его, пообещали продолжать использовать его, пока не повторите.

Британское управление скачек подтвердил, что квартира-состязание наездников Дэвид Аллан и Фергус Суини также получает после провала предвыборной гонке дыхательные тесты в октябре.



Категория: Спорт