Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маша Эрозии поделился детей фото


Опубликованно 23.02.2018 00:27

Маша Эрозии поделился детей фото

В своем Instagram Маша Эрозии разместил черно-белую фотографию 14 лет. Под фотографией, Маша написала, что ее мама постоянно говорит ей, что она красивая, она не испытывала никаких комплексов по поводу своей прически или лица.

Так вот посмотрите на это фото. Здесь я 13 или t . И если моя мать каждое утро , мне в школу , не сказал мне, что я самая красивая девочка в мире , я, девочка с лицом мальчика и стрижка, Алексей, Его, в принципе, оставалось пойти и утопиться в водах Керченского пролива:)

На днях у меня был спор с другом, который утверждал, что мать не должна говорить своей дочери , что она хорошая, или просто красивые - они говорят, девушка, это приятно..... Я даже защитник обратной связи положения, мама не просто должна, она обязана говорить о своей дочери, о Ее красоте - она участвует в построении Его самооценку ! Это ни в коем случае не может быть девушкой, избаловать, если ты любящая мать, ты идеи интонации и вибрации! Всегда он будет в школе или тех, кто говорит гадости или оскорбит внешний вид все это имело место ....Но мама закладывает основу любви девушки себе, почувствовать себя настоящей женщиной! Я знаю, что среди моих подписчиков есть много подростков! Так вот посмотрите на это фото. Здесь я 13 или t . И если моя мама каждое утро мне, в школе , не сказал мне, что я самая красивая девочка в мире , я, девочка с лицом мальчика, и прическу, алексею, Его, в принципе, оставалось пойти и утопиться в водах Керченского пролива:) #действия #хочу

Надо, задать один Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 10 Лют 2018 р. на 6:29 PST

Телеведущий заявил, что его дочь, она пытается воспитывать. И он напомнил родителям, что их поддержка очень важна для детей, поскольку именно через близких людей и формируется самооценка ребенка.

Поклонники поддержали Машу в своих суждениях и заметил, что девушка очень похожа на свою звездную мать.

Мария, благодарю вас за вашу страницу простоту, искренность, полезность и отсутствие «синдрома». Спасибо вам)

Маша, я Вас поддерживаю в том, что он должен сказать моей дочери, что она красивая , умная, он растет в нем уверенность в себе.

Напомним также, что Ольга Сумская показала свою старшую дочь.



Категория: Общество