Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я думаю, что боль-это предвестник изменений: что Мэл Гибсон думает о Харви Вайнштейн


Опубликованно 23.02.2018 00:31

- Я думаю, что боль-это предвестник изменений: что Мэл Гибсон думает о Харви Вайнштейн

“Все перетрясли немного и есть много света, брошенный в местах, где были тени и вроде как здоровый”, актер и оскароносный Режиссер сказал, что, согласно Нью-Йорк пост.

“Это болезненно, но я думаю, что боль-это предвестник перемен”, Гибсон сказал, что при содействии его последний фильм, папин Дом 2, свою первую комедию в более чем 10 лет, Хранитель сообщается.

Мэл Гибсон приняла участие в голливудской секс-скандал, говоря, что это “больно”, но вызовет “здоровые” изменения в отрасли. Фото: Гетти Картинки

В 2011 году он признал себя не конкурс, чтобы мисдиминор заряда аккумулятора от бывшей подружки Оксаны Григорьевой, с которой у него есть 8-летняя дочь Лючия.

За год до этого, сообщалось, что Гибсон был слышен в сеть просочились лент, используя расистские выражения и угрожая убийством Григорьева. Он также заявил, что она заслуживает того, чтобы быть избит битой.

В 2006 году Гибсон развязал антисемитскую тираду против сотрудника полиции в Малибу, штат Калифорния, которые остановили его за вождение в нетрезвом состоянии.

Он обвинил “Ф***** евреи” быть ответственным за “все войны в мире” и угрожает помочиться на пол полицейского участка.

Гибсон был осужден за вождение в нетрезвом состоянии за этот неприятный эпизод и выполнил условия своего трехлетнего испытательного срока.

“Я действовал как человек, полностью вышла из-под контроля, когда я был арестован ... я опозорил себя и свою семью с моим поведением, и для этого я действительно сожалею,” сказал он в заявлении вину после инцидента.

“Я боролась с болезнью алкоголизма за всю свою сознательную жизнь и глубоко сожалею о своих ужасных рецидив”.

В прошлом году, он прицелился в полицейского, который арестовывал его, а также СМИ.

“Это был несчастный случай. Я был пьян и зол и арестован. Я был записан незаконно недобросовестный сотрудник полиции, который не был привлечен к ответственности за это преступление”, - сказал он, сообщает Гардиан.

“И затем он был обнародован им за прибыль, а сотрудники — мы будем называть его в прессе. Так, не справедливо. Я думаю, кто я, Мне не позволено иметь нервный срыв, когда-нибудь.”

Эта статья была переиздавать из Нью-Йорк пост с разрешения.



Категория: Развлечения