Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Я одержим’: Йовил менеджер Даррен пути большие планы на Манчестер Юнайтед | Бен Фишер


Опубликованно 23.02.2018 00:41

‘Я одержим’: Йовил менеджер Даррен пути большие планы на Манчестер Юнайтед | Бен Фишер

Йовил Таун Блог футбольной лиги ‘Я одержим’: большие планы Йовил менеджер Даррен путь для "Манчестер Юнайтед" После почти фатальной автомобильной аварии завершил карьеру игрока, Даррен бросился в сторону управления с поддержкой сэра Алекса Фергюсона, и сейчас будут проверить себя против Жозе Моуринью Бен Фишер Среда 24 января 2018 16.38 МСК Последнее изменение Среда 24 января 2018 18.45 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Менеджер йовил, как Даррен, готовит своих подопечных к лицу "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии. Фото: Эдриан Sherratt/Опекуна

Это 10.30 в четверг утром и три часа после укладки из шишек, Даррен путь обратно в Йовил Таун тренировочной базе, по дороге с аэродрома, и за углом от huish, так Парк, в котором "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Англии четвертый раунд в пятницу. “Больше всего на свете, я помешан,” - говорит он, быстро перебегая через поле.

К слову, чья карьера рухнула в одночасье, в автомобильной аварии 10 лет назад, визит на стороне Жозе Моуринью является особенно актуальным, учитывая его характеристику в 2010 году был против организации СИ. Сказали, что он никогда не будет играть снова, как было в последнюю минуту заменить. “Я никогда не забуду, я был с моим адвокатом и Гордон Тейлор, глава АПФ, и мы пошли на мероприятие и поболтал с сэр Алекс Фергюсон,” так говорит. “Он обещал заботиться обо мне и он меня никогда не подводил. Я чувствую себя очень повезло, что была, возможно, величайшим менеджер поддерживает меня, когда мне было совсем плохо. Без него бы я быть там, где я сейчас? Это было бы намного сложнее, это точно”. Йовил Таун менеджер Даррен так: ‘я чувствую себя очень повезло быть в живых’ Подробнее

Путь-это интенсивный в разговоре и Приводимый в его работе. “После того, как так близко к смерти,” говорит он, “не имея ноги, чтобы иметь возможность ходить и в коляске уже восемь месяцев, видя мою независимость отвалите от меня, я хочу лучшее, каждый день”. Он настаивает, что его игроки не вырезать даже самые маленькие углы, прежде чем продемонстрировать, как быстро он ожидает, что мужчины Моуринью переложить мяч, опираясь на его опыт дуэли с "Ливерпулем" в 2004 году. “Если вы отключите на одну долю секунды, они собираются, чтобы найти, что убийца проход или выстрел, который просто распинает тебя”, - так предупреждает. Сегодня нет беспилотника, но самоучка аналитик Яннис Иосиф, который присоединился к клубу в качестве 15-летнего ученого, любой сеанс фильмов, расположенный на вершине землянке. Вертолет, напротив, пролетает над головой, как Джордан зеленый сражений на поле перед способом назначил пенальти, который Отис Хан отправляет за вратаря, Джонни Мэддисон.

Как Терри Skiverton, помощник менеджера, работает с защитой, способом добивается актуальность, так как он курирует дрель съемки. “Я хочу, чтобы это быстро; это то, что я ищу”, - говорит он, как, прямо на реплике, Хан заворачивает его правый ботинок вокруг мяча, крепление в верхний угол. Путь на мгновение прервать сеанс. “Это именно то, что я говорю”, - говорит он, прежде чем играть комментатора, как Коннор Смит выпрямляется. “Мы в прямом эфире на Би-би-си, мяч падает ...”, как Джейк Грей заправок, настало время для страшной “собачки”, дрель для оценки пригодности человек и новички, в том числе Ливерпуль ссудополучатель Кори Уилан. По 12.20 часов, ботинки местами для тренеров и команды вернутся на стадион на обед. Франсуа Zoko заминок обратно на микроавтобус, которым управлял Skiverton.

Спортивный психолог адресов игроков Йовил. Фото: Эдриан Sherratt/Опекуна

Вскоре после этого, игрокам отправиться домой, в один из трех пятиместных домах, что аренда клуба в городе. Бежать на пары, чашки помогут Йовил выжить. Каждый сезон, путь к восстановлению своей команды, зная, что он будет продавать своих лучших игроков, чтобы сбалансировать книг; он ушел в отставку, чтобы потерять хана в этом месяце. “Я потратил больше на флипчарты, чем у меня на игроков”, - говорит он, уводя его в раздевалке. “Поль Погба отправился в США за $ 89м – я был бы счастлив с бюджетом 1 млн фунтов.”

Кстати, капитаном команды из конференции в 2003 году и спустя 10 лет был частью тренерского штаба Гари Джонсона после неустойчивого продвижения на второй ярус. “Даже если бы Моуринью пришел в Йовил и получил их на чемпионат, как можно прожить на такую толпу 5,500? Это просто не работает”, - говорит он. В этом сезоне, несомненно, поднял планку ожиданий и путь занял много зениток этот термин, с командой 21-го в две Лиги, проиграв дома в минувшие выходные Честерфилд.

Он благодарен за поддержку своей жене Келли и понимание своих детей, 11-летнего Мейсона и девять-летняя Ава. “Моя жена поделился максимумы и минимумы, и это не приятно для детей, которые воспитывались с менеджером, будучи честными”, - говорит он. “На Эксетер, мы вели 3: 0, и толпа обернулась на меня, когда он пошел 3-3, там были всякие злоупотребления, что мой сын должен был выслушать. Я сказал, как это папа в пантомиму, так что не обращайте внимания на это”.

Подготовительные мероприятия включали конференц-звонки с Фергюсон и Джон Терри, последний исключительно опасен при "стандартах", в то время как посещение спортивного психолога Джим Бойд выступил с презентацией PowerPoint в отряд, подчеркивая важность “остаться в зеленом” – оставшиеся на контроле – когда Ромелу Лукаку и ко прибывают в Сомерсете. “Зеленый комплект, он вам подходит”, - говорит Бойд.

Путь завершает сеанс, объясняя, как его команда на этой неделе воспользоваться камерой криотерапии в Бристоль Сити. Он информирует своих игроков, они будут жрать свои предматчевые еду в Tamburino, местного итальянского, ведь их обычным прибежищем, отель hollies в беседке Хинтон – то образом заказали для молодой организации отряд, которым руководит Оле-Гуннар Сульшер, чтобы остановиться на его характеристику в 2008 году – уже зарезервировано Моуринью. “Я должен был найти где-то я действительно хотел, чтобы положить их, и они все еще там по сей день”, - улыбается он.

В некотором смысле, собственного ночного Йовил под фарами была, возможно, судьба. В тренажерном зале есть фотографии стадиона Уэмбли, плюс цены Уэйн Руни вышел с Джо Эдвардс, который был капитаном гловеры, когда эти команды встречались здесь три года назад. “Мои игроки думают, что я гадалка, потому что я сказала, что это могло произойти”, - так говорит. “Если Вы не верите в это, вы могли бы также не просыпаться каждое утро.”

Сообщение на дверь тренажерный зал в Йовил. Фото: Эдриан Sherratt/Опекуна Тезисы

• О чем думает Отис хана? Бывший воспитанник "Манчестер Юнайтед" пропустит матч в пятницу после того, как он был отправлен против Честерфилд в минувшие выходные для толкания судья, Кевин Джонсон. Он разместил заискивающих извинений в Твиттере – но тем не менее был наказан на пять матчей футбольной Ассоциацией.

• Бывший владелец Барнсли, Патрик Cryne, скончался в понедельник в возрасте 66 лет после потери 14-месячной борьбы с раком. Он владел клубом на протяжении 14 лет, прежде чем продавать консорциуму под руководством китайского миллиардера Чиен ли в прошлом месяце. Семья Cryne сохранит за собой 20% акций клуба, со своим сыном Джеймсом директором нового правления. “Он, безусловно, войдет в историю Барнсли”, - сказал бывший менеджер ли Джонсон. “Он очень четко говорит, умный человек, который научил меня и толкнул меня много”.

• Назначение Дэн Micciche в МК Донс был интригующим и захватывающим. Бывшая Англия под-16с менеджер молодежной сборной деле алли, хотя он также является неотъемлемой частью в развитии Каллум Бриттен по. В 19-летний защитник подписал новый контракт до 2020 года. Micciche надо взяться, с Донс в Лиге в одной зоне вылета.



Категория: Спорт