Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все спрашивали, почему она в Ла ... поэтому мы пошли прямо к источнику


Опубликованно 23.02.2018 06:02

Все спрашивали, почему она в Ла ... поэтому мы пошли прямо к источнику

Экс-девять узлов, который готовится вступить в проект в начале 2018 по интернет-слухам, стоит более $2 млн., в Лос-Анджелесе в MC звездное событие запуск Фред Дуплах фонд в Америке, новости.ком.ау может открыть.

Австралийский актер Джоэл Эдгертон пройдет концерт-спектакль в Ла завтра вечером, сопредседателями которой являются тяжеловесами Голливуда Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино, Крис Пайн, Кейт Бекинсейл и Роб Паттинсон.

Красный горячий перец Чилли будет выполнять, с Уилкинсоном как MC — ее первая работа обязательства с сенсационно оставив сегодня показывают последний месяц на фоне Сообщений, что она была с требованием оплатить паритета с Карл Стефанович.

Лиза Уилкинсон был замечен прибывающим в Ла в воскресенье. Фото: Backgrid

Она там провести звездного сбор средств для фонда Фред Дуплах с Джоэл Эдгертон. Фото: Гетти.

Проекта узла был в Ла всю неделю, отправки зашифрованных Сообщений.

“Иногда жизнь берет вас места, которые Вы не ожидали ... но ты рад, что он сделал. Как здесь. #Лос-Анджелесе. Смотреть это пространство ...” ее Instagram пост читала, в сочетании с живописным закатом сквозь знаковых ла пальмы.

Теперь она может быть выявлено, что Уилкинсон в качестве основы Фред Дуплах новый глобальный посол.

“Я невероятно большая честь работать с Фондом Фред Дуплах и помогать с их очень важной работе в Африке борьба с болезнью глаз, что особенно затрагивает женщин и девочек”, - сказал Уилкинсон.

“Это потому что я увлечен и я действительно взволнован, чтобы быть хостинг событие в среду в Голливуде (с) Джоэл Эдгертон.

“Я взволнован, чтобы быть на борту с фондом в качестве глобального посла”.

Хотя Twitter был наводнен спекуляциями живописи Уилкинсон как “следующий Австралии Опра” после того, как ее тайна-саван Калифорнийского путешествия, управление Уилкинсон не комментировать какие-либо другие потенциальные проекты в Штатах, и перспективы есть.

Мать троих детей собирается от силы в силу после ее ударов вылета из девяти, с предстоящим событием Фред Дуплах высокий профиль знакомством с местной индустрии развлечений. То есть, несмотря на девять босс Хью Маркс говорил Ньюс корп, что потеряв популярный завтрак телезвезда правильное решение для сети.

“Я не жалею об этом вообще. Это было точно правильное решение для нас, чтобы сделать,” г-н Маркс сказал следующее годовое общее собрание компании в Сиднее вчера.

Популярный телеведущий был центром спекуляций, поскольку она объявила, что она присоединяется десять за последний месяц.

Уилкинсон будет стоять рядом с Эдгертон, который является давним послом для Фонда Фред впадины, которая работает в более чем 25 странах по всему миру, чтобы положить конец предотвратимой слепоты.

“Прежде чем я начал работать с Фондом Фред Дуплах я понятия не имел, что четверо из пяти людей, которые слепы не должны быть, и что есть целых 36 миллионов человек в мире, которые являются слепыми”, - сказал Эджертон.

“За последние четыре года я был достаточно удачлив, чтобы увидеть первых рук, что это большая организация.

“Я приехал, чтобы увидеть работу как в Австралии, так и в Непале и то, что я увидел во время этих поездок была по-настоящему удивительной.

“Смотрите, кто был слеп в течение многих лет имеют простой 10-минутной операции, а затем быть в состоянии видеть снова вдохновляет и поэтому я надеюсь, что здесь, в США, общественные деятели, политики и меценаты будут получать за нашу работу, точно так же, как австралийцы.”

Во вторник, Уилкинсон, 57, был замечен внимательно пролистав ее iPhone как она ждала возле ее отеля в Лос-Анджелесе. Ранее на этой неделе, телеведущий все время улыбалась, а Катя ее багаж из аэропорта.

Ожидается, что она вернется в Сидней в конце недели после проведения мероприятия в среду.



Категория: Развлечения